Люди!!! Людочки!))) Не дайте помереть от любопытства!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди!!! Людочки!))) Не дайте помереть от любопытства! читала тему - а её раз и удалили...так кто у нас тут на форуме "ОН" и "ГЛАВНЫЙ"?люди, вы теряете меня, теряете)))[+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так щаз снесут и эту:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ленимся, читаем здесь:+ http://likar.info/forum/25_305498_5895602.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня главной буду Я!!! люди, шо вы делаете???я на встречу опоздаю из-за таких тем)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он - это Танит, как оказалось. Только он еще об этом не знает [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно сразу сабж? а то я столько ...не осилю)) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После этих тем зашла в обсуждение 3-го сезона "меняю жинку" - другой мир.......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была ругня в теме про бомжей там есть подветка, где "главный" с Консервой рубицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да? потом зайду ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши в личку мыло - перешлю. Я для Таниты спецом сохранила, а то за спиной поговорили [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой+ Автор: tanita_81Дата: 15.02.2011 19:52а вы нам как надоели.... а мы же вас на мороз не вывозим!!! Срочно оцените благородство души!!!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинай с места, где Танита и Консерва вошли в резонанс [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы сколько постов сохранили - я дрогнула на 134.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ей позвонила практически в начале думаю она успела почитать :)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееет, нужно начинать вот с этого: Автор: касатик Дата: 15.02.2011 19:35Тема: буквальное мышление-это не хороший симптом:) (»Ответить)...Автор: КОНСЕРВА Дата: 15.02.2011 19:38Тема: Пишу администратору о провокациях с вашей стороны..надоела , честное слово.. (»Ответить)а потом уже - пост таниты. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после заявления админа, не знаю, сколько было [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сразу о морозе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже тогда:) После отмашки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, люди))) не дали помереть!)))) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ж добрые:))) Террариум единомышленников:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что в переводе на женский - подружки))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это параллельный мир, у меня свой двоится-троится, мне еще того не хватало :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это кто-то чужой регой воспользовался? или и правда танита?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю....:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение