Девушки, какие у вам нравятся имена хлопчиков?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, для рыбок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама дорогая, а как Аристарх сокращенно?! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, что имя Марк нравится девочкам постарше:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбавлю Мартыном:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назарий, Иван, Игорь, Владимир, Александр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владлен? а что есть такие, кто еще называет детей этим именем? думала, мода на Владимира Ленина прошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платон, Павел, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень имя Ростислав (Ростик) нравится так и сына назвали. Еще Александр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя приятельница ласково называет мужа Маркуша))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давид мне нравится.. жалею, что своего Даниэлем назвала. Нужно было Давидом..[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они его называют Ари, Арик)) но чаще всего полным именем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Артур!!! : ) сёдня именинник кстати))[+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может Сеня? У меня дед был Семён, его Сеней называли. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, любимые имена [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, общеизвестно,+ что имя стараются по церковному календарю выбирать. Если просто, то мне Назар очень нравится. Очень популярное имя было лет несколько назад. Потом, всё зависит от происхождения людей, от круга общения, от верований, наконец. У верующих имя Давид популярно, у закарпатцев свои имена, типа Дормидонт или, у нас сосед "мужчина" маленький - Диодор. Ну ещё, насколько мне известно, имя должно хорошо сочетаться с отчеством или фамилией, чтобы не получилось, как у ведущего на украинском радио БориС Ракоїд. Может родители в честь кого-то сына назвать хотят. Масса вариантов. Ну что мы вам тут рассказываем, знаете вы всё:)) Вот ещё что нашла: http://supercook.ru/name-day.htmlТак вы же потом напишите, как мальчика назвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Митя, Алеша,Женечка- -[+sign]продаю часы БЕН 10 mp4 с мультиком,интересуйтесь,плз:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елисей, Платон, Леонид, Нестор (-) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Георгий, Эдуард, Игорь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, человеческие) сори, я на курорте органов движения , потому на связи редко) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы даете ! :)) Для справки - мои предложения "кошачьи" :))))))))))))))0 [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По- одесски Сэмэн , а не Сёмочка )))) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимур, Марк, Ринат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лев, Борис, Захар, Федор. В последнее время Тишка (Тихон) стал нравиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение