Что за новшество еще?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за новшество еще? Лично у меня слова мама, дети и т.п. автоматически видятся как ссылки на какую-то рекламу :) У вас тоже так?ЗЫ: о, как только написала - перестало :) Но если это был тест, то мне не понра... Если кого-то интересует мое мнение, канешна[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так, но только на мамском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а если юристов привлечь? Получается, наше сообщение, без нашего ведома используют в рекламных целях Нужно провентилировать.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща попробую а ну я попробуюмамадети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, уже убрали. А то была ссылка на Pampers () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное админы прочли закон о рекламе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо в Законе? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видицца...или кажецца...уже и не знаю... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять! Это появилось опять! :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видишь суслика? а он есть... (с) где вы это видите? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"суслик" на мамском ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну-ка дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, нормально все() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в вашем посте слово "мама" я вижу, как ссылку )) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в который раз обьясню: админы и модераторы НЕ имеют никакого отношения к технической стороне форумов, нас самих зачастую не предупреждают о том, что делается и с какой целью, [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да.....А кто в таком случае рулит этим процессом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама - ссылка ... заколебало() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо еще спамить на почту рекламой от сайта. Вдруг кто-то "новости про памперсы" пропустит :(В регистрацию заходить - одно удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пампЭрсы тоже ссылкО... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маам [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нету ссылки:) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение