Похвалите свою автомойку! Админ, на один день, прошу, не переносить!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я как раз мойку на Струтинского, 8 очень уважаю но мне она тоже не всегда по пути и дороговато.Поэтому у меня есть запасные варианты дешевле и попроще, но чуть заморочливо с записью, Осокорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забобони )))) Когда-то мне рассказали о том, что при неаккуратном использовании твёрдого воска, могут остаться повреждения ЛКП, если руки не очень умелые. Вот с тех пор и не возникало желания на собственном опыте проверить. Тем более, что защитные свойства даёт и жидкий воск, просто его нужно наносить после каждой мойки. Оценив соотношение цена, потребительские свойства, всё время пользуюсь только жидким, желание или необходимость проверить пользу или вред от твёрдого воска так и не возникло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жидким обрабатываю каждый раз, как мою, твердым на зиму всегда. СЕйчас есть еще Тефлоновое покрытие какое-то. Твердый воск 100грн, тефлоновое - 250. И оно типа мелкие царапины полирует и защита у него круче.. вот хочу попробовать. На набережной опять буду делать.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не на Троещине - напротив Биллы Я живу рядом, раньше мыла только там, но последних два раза, готова была их поубивать. То ли они новых хлопцев набрали, то ли расслабились вкрай, мыли плохо, в салоне вода, а последний раз после мойки из багажника пропали пару редких ключей из набора инструментов. Жаль, заметила не сразу. Не стояла над ними, дура, как обычно, отлучилась на 15 минут в аптеку в Билле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если далеко не Лада, то должны знать, как хорошо, когда машинка ухожена)) и я бы хотела, чтобы мне повезло((( Но вот не везет как-то)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там мойка классная! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я покрою, расскажу))) вот жеж тоже ищу, чтобы аккуратно все было. Там в ребятах я уверена, я думаю, такие тачки обслуживать, они дело свое знают. Но далеко. А с теперешней погодой я пока на свою Троещину оттуда доеду, дык машина снова будет шо и не мытая!))))) Да и получается в цену воскования еще надо заложить грн 150 на такси туда и обратно)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я конечно люблю, когда она ухожена))), но видимо не до такой степени))). Обязательно повезет!)).. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, напротив Биллы, давно мы там не мыли, с весны... Может и поменялось что-то.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, повезет, когда перееду оттуда)) у меня любовь к машине не деццкая)) Как впрочем ко всему, что меня окружает)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, вот про тефлоновое покрытие нашла. Мы сегодня сделаем, могу потом рассказать, занимает оно 40 минут в отличие от твердого воска. При отличном состоянии лакокрасочного слоя на поверхности кузова автомобиля, необходимо только защитить его от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Имеется в виду грязь, в которой в большинстве случаев содержатся кислоты и соли, минеральные абразивные вещества, разъедающие покрытие кузова. Защитить от таких факторов покрытие кузова автомобиля поможет нанесение тефлонового защитного покрытия.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Кать, жду отзывов, спасибо!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно отпишитесь )) А то у меня в голове уже крутится "чем чёрт не шутит, а может попробовать?" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Весёлые шланги", Озёрная,1 .[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) ну и названьице!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, креативненько:))) ничего личного - в самом деле хорошая мойка.[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу рассказала, говорит, не пущу тебя туда)) Стремно) вдруг там действительно веселые "шланги" :-))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну значица, отписываюсь)) думала думала, настроения ехать далеко не было, нашла что поближе, ул. Крайняя, 1. Автомойка "АвтоЛайф". Помыли, покрыли твердым воском, убрали битумную крошку. Не знаю, как дальше будет, но после обработки машина выглядит лучше, чем при покупке :-) Блестит, как у кота яйца, смотрела, как наносили - не знаю, вряд ли там чем-то можно повредить лак. После поездки упало пару капель на кузов и на лобовое стекло - они просто скатились, не оставляя следов! Машинку вылизали, ребятами довольна. Посмотрю, как дальше будет юзаться. Но пока рада безмерно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята, всем большое спасибо за участие в теме) сегодня машину покрыла воском - очень довольна. Рассказали мне, что есть какое-то вообще супер швейцарское покрытие - около 700 у.е!!! Гарантия 5 лет, на данном этапе лучшее в мире покрытие для защиты от царапин, ударов, влияния погодных условий. Ну на это я не созрела, дороговато :-)) А вот воском буду покрывать)Еще раз всем спасибо!!! Удачи вашим машинкам :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв ;) А лобовое стекло чем обрабатывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот точно не скажу, наверное, тоже специальный состав + узнала, как называется та серьезная обработка- нанокристаллическая полировка, предотвращает даже удары кирпича :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение