Воля вымагает деньги через спец.компанию!!!x-point

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гы, у нас тогда и тв то было без декодера в принципе. Тока проводок до щитка:))) Который потом и сперли к тому же.[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте :) нам тоже звонили )) за 56 гривен)) и утверждали, что у нас их декодер, хоть декодер возвращали при свидетелях. грозили передавать дело в суд - мы мило предлагали именно это сделать. Потом муж как-то обозлился, и пригрозил, что если не прекратят этот телефонный террор - будет жаловаться в прокуратуру. Не знаю, то ли это подействовало, то ли поняли, что ничего не обломится - но уже давноооо не звонили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас с Волей тоже "теплые" отношения. Мы уехали жить в другую страну. Расторгли договор по интернету (там есть такая возможность). Ни разу до этого не было задолженности. Ни разу после этого в интернет с Воли не зашел (там это все можно отследить). Через 3 месяца они нам восстановили услугу!!! Потому что оказывается, если расторгать договор через интернет, то это временно. Это действительно написано в договоре мелким шрифтом. А на сайте об этом информацию тоже можно найти, но не там где расторжение, а в совершенно другом месте. Короче понятно с какой целью все это делается.В итоге, накапал долг в 600 грн, потом они нас отключили за долги. Все это время мы ни о чем не догадывались. И только когда стали звонить и угрожать выбивать из нас долги через какую-то компанию, мы обо всем узнали. Свекор поехал в Волю, объяснил ситуацию, что мол хорошо, мы временно отключились, но не на 3 ж месяца. Мы не пользуемся их услугой. Мы вообще в другой стране. Нет, Волю это не волнует. Платите за "использование" интернета и штраф за неуплату. Свекор спрашивает, так а что будет если заплатить? Расторгнуть то договор лично никто не может, мы ж не в Украине. То есть мы заплатим за интернет, заплатим штраф, а они нам опять включат интернет?! И оказалось что да, или лично приезжайте, разрывайте договор, или платите за никому ненужную услугу. В итоге, когда мы уже приехали в Киев, пошли, разорвали договор, и написали письмо о том, что платить не будем. Не знаю, чем это все закончится, но платить за то, что мы не просили нам впаривать, совершенно не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икс поинт мне кажется такими мелкими долгами не занимается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаются:) тоже знаю яркий пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да...(( игнорили..))гыбудем нападать))спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное Вам!!! Если Вы в этой сфере, то Вы меня очень успокоили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) забиваем:)спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... Воля совсем уже оборзела!!мы тоже хотим отключится,но не так легко это сделать...наслышана что людей отключают,а квитанции не перестают приходить...такой бред!!я поняла))просто игнор))спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается занимаются))) сами так мне представились..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, многие, оказывается, знакомы с фишками Воли.У нас все еще наглей - мы Волю не вызывали, договор не заключали, оборудования никто не вносил в дом, ни секунды эфира не предоставляли, то есть вообще, нога их тамбура моего не переступала. Купили списки клиентской базы Асавы, видимо, которая работала раньше. Прислали счет с пометкой - оплата считается подключением. Никто его не оплатил, но 2 года слали счета низашо))), теперь коллекторы эти 250гр регулярно домогаются. А мы игнорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воля вообще какая-то странная. Ещё одна история У наших прошлых владельцев был долг - мы провтыкали. Воля с нами договор не заключает -типа оплатите долг, тогда будет вам ТВ и интернет. Прошло 10 лет. У нас интернет локальная сеть, Тв был спутник, теперь вообще без, фильмы качаем.Вопрос - кто от этого проиграл?? Долг был 120грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое - вам звонят - требуйте офиц. документ в письменном виде. Говорите, что данный вопрос есть спорным и обсуждать его будете только в суде. Начинают хамить - говорите: "досвидос" и кладете трубку. Тем временем собираете доки.Вопрос: сколько времени прошло с момента непроплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с тоже с ВОЛЕй прикол была у меня бабушка, ныне как три года покойная, была она подключена к ВОЛЕ, ясное дело что после ее кончины никто в эту контору не обращался и не оповещал их об утрате клиента. Так вот все эти три года шлют письма с угрозами моей бабушке, что мол в суд на нее подадут и все такое, а мы молчим как партизаны))) квартира перепала моему брату, он пользуется услугами другой компании, вот теперь ждем сколько лет они покойнице угрожать то будут.[+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец) как говорится и смех и грех....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке они что совсем беспредельщики эти волевцы? неужели так сложно вести правильную отчётность и всё такое...? как можно требовать от людей долг, с которыми они дело не имели вообще...?я тоже уже игнорю)))поняла что ругатся лучше не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение