Высокий креатинин крови (плиз, пусть повисит день)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не переживайте, пусть мама сдаст анализы еще раз, тогда будете решать) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересдайте еще раз анализ, он может повышаться после приема мочегонного, у меня 139, но на фоне приема лекарств. После одного раза диагноз не ставят. Успокойтесь сами и успокойте маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у папы такое было при почечной недостаточности. Он был постоянно под наблюдением врача,кровь сдавал частенько. Врач прописывал Леспенефрил,его можно не чаще 1 раз в полгода пить. Но у папы была конкретно закупорка почечных артерий,мы об этом знали.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно идти к нефрологу, предварительно сделав узи почек и мочевого пузыря с допплером сосудовхороший общий анализ мочи не говорит об отсутствии почечной недостаточностипосмотрите в общем анализе, какой удельный вес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и нужен общий анализ крови с формулой там смотреть что бы эритроциты были не ниже нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! посмотрю обязательно. результаты у мамы на руках, я по телефону только могу узнать. Но узнаю.А эритроциты не ниже нормы - это в абсолютном исчислении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажите взрослого нефролога? К кому можно? И где делают узи почек с допплером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу только детского посоветовать но очень хвалят уролога Аксёнова, поищите в гугле, где он в Киеве принимаетуролог тоже подойдёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и не нужно уже. Но анализы для постановки диагноза + советовала бы здать раза три, а потом делать выводы. Институт урологии, П. Запорожца, там, где есть хорошие отделения урологические. Они или сами у себя делают анализы, или отправляют в лаборатории, которым доверяют. Родственник у меня на Запорожца с хронической почечной недостаточностью на диализе. Но, на самом деле уровень креатинина - зависимый показатель. Орехи, косточковые все, мясо, конечно, бананы содержат продукты, провоцирующие высокий уровень креатинина. Ещё мы в Октябрьской больнице лечились. Вот там, в стационарах, нужно договариваться об анализах и консультации. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не чаще, чем раз в полгода? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач так сказал,вроде лекарство очень активное. [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он и при голодании, обезвоживание и веганской диете повышен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он и при голодании, обезвоживание и веганской диете повышен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение