Хаусомания или как я немного посмотрела киношу.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, сопли-слюни, это в друххом кине) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне поэтому всегда синемалогия нравилась ;) С точки зрения заглянуть человеку "под шкурку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я Лори и имела в виду,а написала Грант )))) [+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Хауса!+ и Декстера :) такие два гаденыша позитивные.. И тоже ожидание каждой серии такое нервно-волнительное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега:)) Тоже жду не дождусь января . Хаус рулит Хоть где то можно посмотреть как должна медицина работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуиз Декстер? чувствую, что пропустила важное? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декстер -фи!((( [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще и других много жанров "в другом кине" , кроме Хауса и "сопли-слюни". Классика,триллеры,детективы,исторические фильмы. Это я на всякий случай -вдруг Вы не заметили)))[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдруг Вы не заметили, но тут пост определенно про Хауса. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это положительный маньяк, + работающий судмедэкспертом в полиции, но творящий правосудие ))) оч интересно!!!!и совсем не фи )) это как "вы не любите кошек? вы их просто готовить не умеете" (с) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас тема а-ля поговорить, так почему люди не могут высказать свое мнение? Вы так грубо всем отвечаете...Написали бы-кто не любит Хауса-не заходите!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и мне нра Декстер. Павда экшена в сериале маловато, а тк - мило очень [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе можно и написать, но я думала для того и есть интересы, чтобы по ним объединяться, а не заходить в тему, которая изначально не нравиться и под каждым постом писать фе, бе и ме.а тема больше о том как дожить до сл серии. и об этом поговорить.[+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, тоже душка-Лори? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень остро восприняли все, так перживать из-за разхожести вкусов не стоит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если в декабре - ка узнать-то? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://uamedia.info/doktor-haus-sezon-7-89242 отут появится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про 6-ой спрашивала. Я сериалы тока по ТВ смотрю и то не каждый день .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, там другой "душка". :) Не Лори. () .[+sign]И на хрена мне те Канары? Я бельё замочила... (с) — Обожруся — и помру молодой! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимайте в компанию страждущих :) . Я тоже наркоманю Хаусом. Будем ждать вместе. + В прошлом году перерывы между показами новых серий я заполняла просмотром старых: с 1 сезона и по порядку... Прикольно было. Даже как-то по-новому восприняла сериал. А то я при первом просмотре больше обращала внимание на главных персонажей только, пациентов "пропускала мимо", так за Хауса переживала. При повторном же просмотре поняла, что истории пациентов тоже не от фонаря подобраны, а связывают сюжет крепче как-то... Фух, наговорила... :)[+sign]И на хрена мне те Канары? Я бельё замочила... (с) — Обожруся — и помру молодой! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вам безусловно виднее...)) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за Хауса!!!просто не могу уже без его историй и новых серий!!!! У меня уже "ломка " когда день не посмотрю.Интересно,а у нас в Украине есть ли такие доктора-гении диагностики,а то столько случаев,когда пациент скорее мертв,нежели жив(без правильного диагноза).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежно его люблю...с харизмой он...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я когда получается смотрю, но без фанатизма хотя сама тематика (врачи, больницы, диагнозы, отношения, специфика) мне интересна! А вот как мужчина Хаус меня не прельщает совсем. Не мой типаж. Бородатый дядечка с лохматой шевелюрой и ... ну вобщем никак. Хотя харизма присутствует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что? девочки, появился Хаус новій али нет? у меня не загружается сайт:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение