Ну, что товарищи, вот и зима наступила! 31 день до НГ :)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, что товарищи, вот и зима наступила! 31 день до НГ :) Желаю всем, чтобы за этот период все успели подтянуть хвосты - выздороветь, раздать долги, похудеть (под новый наряд), заработать денег на подарки и с радостью их потратить и тд.Самое время поставить себе цель и подвести итоги под елочкой)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне НГ уже неделю моск компосируют) . Взаимно!+ Интересных проектов![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, фундамент сегодня был заложен) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташа! если бы вы знали, сколько всего надо сделать до НГ. Когда начинаю думать об этом, пропадает сон. Но куда деваться, надо все успеть. Ну или хотя бы самое важное :)Вам тоже хочется пожелать провести этот месяц весело и продуктивно. И со спокойной совестью загадывать желания под бой курантов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, т.к. у самой крызыс вдырил ой как не вовремя) И сразу надо занести в 1000 мест - ортодонт детский (пришло время вторую пластину ставить), за квартиру заплатить раз в неск. месяцев не помешает)) молчу уже про предновогодние приколы всякие) Ну ниче, прорвемся, первый раз что ли))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я смотрю на меняющиеся цифири прогноза погоды... -8...-10...-14 уже и ВЕРЮ, что завтра минус 23!!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам ли привыкать?) вроде. как вчера были те же 23 и сугробы по пояс) хотя мой телефон передает сейчас -9, а на завтра -12[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) и взаимно)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, успеть бы управится хотя бы с зубами, и хотя бы малой :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое и вам того же!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, всем, кто не любит зиму, желаю, чтобы побыстрее она закончилась, а тем, кто любит, насладиться прелестями зимы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) )[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз стараетесь, значит получится ) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) потру на всяк)[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам того же девушка! :)))) [+sign]Елочка желанийhttp://gelanie.com/elka.php?id=e229f6109710ca65adfb5469d0670af0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай спасибо за пожелания..!!!!!! Всем того же желаю...!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это все надо!!! спасибо, Наташ, и Вам!!! ю[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,какая пожелайка классненькая!!!спасибки! взаимненько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное ! И Вам того же ! Что-то всего накопилось по самое некуда....хочется в декабре таки позитива по всем направлениям.....Так что Ваше пожелание весьма кстати ! Бум стараться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Взаимно! будем стараться) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно))) период предпраздничной суеты всегда лучше, чем сама встреча НГ... Пусть цели будут как можно реалистичнее !!! Пусть счастливая случайность находит того, кто меньше всего на нее рассчитывает. Наташа, а Вам ярких праздников, а творческой дочери успехов в математических науках))) [+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда(((а у меня дите с под 40 и отитом у меня что ни день так какая то фигня((([+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хандри!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо....!!!!!!!!!!!!! И малыш поправится....!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мы ставим цели....УЛЫБАЕМСЯ И МАШИМ!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха муха - только полторы недели в саду((до этого 2 недели болел подряд два вируса хватанул и закончил антибиотиком (подозреваю тоже был отит)..и опять...Сил уже нет(((А это в придачу к моим траблам со здоровьем. И прям как назло - все вылезло в последний месяц[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите хвост пистолетом и побыстрей выздоравливайте ! Сынуля подрастет и болячки садиковские уйдут...чуть-чуть еще потерпите !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение