А вы меняетесь со временем?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень меняюсь:) и рада этому... стала спокойнее, мудрее, чтоли... терпимее к окружающим, пофигистичнее к неприятностям...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё нормально:)) + кстати часто наши мнения совпадают. Но также часто я "опаздываю":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы меня теперешнюю да в старшие классы школы..... скольких комплексов я избежала бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, я тоже так думала- оказалось- спокойствие, терпимость, пофигизм во многом зависит от вунешних факторов:)Натура - характер - не меняется:)Хочу каску!Ё:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно меняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. меняюсь. медленно, но уверенно.Хотя и замечаю. что есть вещи, в которых остаюсь постоянной уже много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешне конечно меняюсь, в 30 лет я выглядела в 100 раз лучше, чем в 18. Сейчас выгляжу еще лучше,чем в 30. Мои морщины и вены на кистях меня вообще не парят -я их люблю,даже свой целлюлит люблю,который у меня лет с 16 и никому он не мешал никогда! А вот мои высокие приоритеты и вера в них остались со мной.Но я вообще по жизни идеалистка и оптимистка и мне очень хорошо![+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешне...ну немного...волосы покрасила....брови...другой формы..... а вот внутренне....таки да......меняюсь.......на многие вещи смотрю по-другому......ушел максимализм...пришло понимание....что в жизни все бывает....и удивляться...и зарекаться...не следует.......можно сказать я стала гибче.....и научилась прощать многие вещи.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж мозги вправил,за что ему спасибо....внешне не очень,что 17 что 27... [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и очень сильно - становлюсь лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, получается, что все раньше были собой недовольны? А теперь приближаются к идеалу? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была оптимисткой,сейчас все больше пессимизма Не скажу что нравится,но помогает более реально смотреть на вещи. Многие говорят что с возрастом гибче,а я наоборот,безжалостно вычеркиваю многих людей и даже не скучаю. Вообще помойму я в худшую сторону меняюся,но мне так проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синяки от жизни накладывают отпечаток на лице. Исключением был Дориан Грей Я и по себе и по знакомым вижу, что нет былой легкости и непринужденности в поступках. Все стали тяжелее на подъем.И морщины появились, у некоторых седина, многие поправились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешне не кардинально, внутринне самое значительное изменение - стала уверенней, научилась говорить НЕТ(беру последние 20 лет)() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняюсь, и внешне гораздо быстрей, чем хотелось бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешне -нет, а внутренне - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда мне кажеться, что я деградирую в 17 лет я была жутко целеустремленным человеком и знала чего хочуа сейчас просто живу :-)я не стала хуже или лучше, я совсем другая внутри, а внешне почти не изменилась, ни руки, ни лицо, ни вес :-)[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх.. боюсь, это у всех так... цели размываются. В 17 лет я готовилась Нобелевскую получать :))) Никто ж тогда не просветил, что просто жить - оно труднее ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, правда, пессимизма и меланхолии добавилось.. :(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение