Как думаете муж подарит?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как думаете муж подарит? Думаю что бы такого загадать мужу на НГ.Вот нашла колечко с самоцветами.Как думаете, муж подарит?Сссылко:http://diamant.kiev.ua/jewelry/ring_m01_12038629/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов всего два - либо подарит, либо не подарит я бы, признацца, такое кугутство только от любовника приняла -в смысле если деньги не из семейного бюджета[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена вопроса его не смутит? (красивое) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? + ну дык в студию: возраст, место работы мужа, зп, левые все доходы, размер, список предыдущих подарков, ваше фото сейчас и до свадьбы. все важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг!)))) 50% шо подарит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть кнопка - намекнуть на подарок вот намекните и узнаете :) мы ж Вашего мужа не знаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам погадать на форуме "да/нет"? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) да, досье на стол! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее - нет, чем да! Ведь оно уже кем-то зарезервировано(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарплата мужа 24000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автор зарезервировала, на всяк)) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинайте томно вздыхать , а после НГ расскажете) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас в Эйвоне такое есть))) Сто с чем-то гривен))) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))вспомнила свою эпопею с НГ подарком в том году рассказывала уже ...полезла к нему в портфель, а там коробочка, с бантиками и лентами) я испугалась шо раньше времени обнаружила и мигом сунула обратноа в НГ все искала и искала его и на елке и под елкой)))решила что не мне уже он подарен)))))пока меня не ткнули носом на него!))Конечно подарит, Вы ж особенная!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, хочу такое)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще ни о чем не говорит! может у него мерседес в кредите на 20 лет + 3 малолетних детей с предыдущего брака. а вообще, я б такое не заказывала, не те приоритеты, я подарки путешествиями беру)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте ему 2 ссылки: на ваше и, например, это: http://diamant.kiev.ua/jewelry/ring_m01_12048428/Скажите, что оба нравятся и были бы рады к НГ получить:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем собсно дело?))) Намекните мужу, нежно поцеловав перед сном))) Доход - позволяет, как я погляжу. [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а!!! :))) Как делается на сайте такая кнопка?! Это ж супер просто! А колечко-то по виду э... как-то не тянет на 6 штук... Дико извиняюсь, конечно, не удержалась от комментария. Автору. Вот люди тут говорят, что в Эйвоне такие есть. Как потом кому докажете, что Ваше - золотое? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага - такое точно купит :)) ежли за 100 гривен ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), я думала разница в стоимости будет меньше [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю этот стресс :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ктоже знает вашего мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не подарит я б такое не подарила.мне, слава Богу, тоже))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение