а что было/есть у вас в 26 лет?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что было/есть у вас в 26 лет? завтра ДР, и вот как то уже месяц депресняк на тему "чего я успела достичь в жизни"?? может кому то смешно, и вы подумаете, что это не возраст для паники, но я не паникую, (пока) просто интересно, что нужно сделать к 26 годам???про себя:- ВО - заочка, туризм-работала не по специальности, за 4 года - зам.начальник службы в хорошей компании, сейчас домохозяйка, уехала за мужем в другую страну.- замужем 4 года, детей нет, аист как то пролетает мимо пока- с мужем любовь-морковь, свекровь нежно люблю, когда мы на растоянии в 2тыс. км- квартира мужнина, куплена им до меня- на шпагат не сажусь, любовника не имею...ощущение, что, что то в жизни упускаю, не успеваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было: ВО, работа по специальности, декретный отпуск+ из которого быстренько вышла на работу, живу с родителями и своим ребёнком, з/п по меркам форума нищенская:) Так что не партесь...бывает стыднее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вообще что-то "нужно"сделать? у всех разные судьбы и характеры что к 18, что к 26..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно что каждому свое, но есть же какой то набор традиционный. почти все мои однокласницы уже порожали, некоторые по 2му кругу даже, кое кто построил свой дом, моя сестра в 26 уже отправляла сына в 1й класс...задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж и ребенок :). ...[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? ориентируйтесь на собственные ощущения мне часто говорили "пора второго рожать"..А кому пора? может мне вообще не надо...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вроде как счастлива, просто боюсь чего то не успеть, не сделать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 26 не было ничего а в 27 ужо и муж был, и деть, и квартиру в кредит купили...Вот так за один год круто изменилась моя жиСть.А потом пошло-поехало..щас довольна собой и своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уехали из Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожая картина Я понимаю, ситуация почти аналогичная,мне 26,образование заочка, работа, муж, свекровь в др. городе,но квартиру снимаем и аист еще даже и не подлетал))))), но значит еще не время. Есть самое главное рядом друг и товаришь(т.е. любимый муж) и думаю, что и аист скоро прилетит к Вам))) Удачки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уехали, но не на пмж, в европе пока, муж работает, я дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, улыбнуло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мои 26 лет я была не замужем, круглосуточно пропадала на работе, ничего в общем хорошего. А в 28 я приехала в Киев, через 1,5 месяца переехала со съемной комнаты на квартиру будущего мужа. Дите рожала почти в 30, все отлично, уже двое, строим бизнес и работаю еще.Все у Вас, автор, еще будет.[+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, в наше неопределенное время вы сделали самое главное Это так, наболело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 26 лет я была уже 3 года замужем, валялась по нескольку раз в году по больницам с воспалениями, детей не было, жили с моими родителями, занимались параллельно разменом квартиры. Работала конструктором,имела в любовниках начальника отдела на 17 лет старше меня.Была очень красивой.От такое)))[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗдОрово! Эх, меня бы в Европу :). Наслаждайтесь жизнью, у Вас столько возможностей.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас этих слов мне не хватает, очень , потому как иногда чучают сомнения, правильно ли мы сделали, ведь у нас не пмж, а контракт, который возможно не удастся продлить, и страшно будет возвращаться домой, заново искть работу и строить карьеру опять заново :(((((страшно беременить и рожать в другой стране, мучают всякие " а вдруг"страшно НЕ беременеть и тянуть с этим еще неизвестно сколько, потому как имеються некоторые проблемы со здоровьем и надо очень сильно звать аиста :)))спасибо вам за поддержку, накатило сегодня что то, а вобще я маладцом обычно держусь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего не было :) Мужа не было, нормальной работы не было (тока-тока нашла что-то), имущества не было... :)В 26 я тока познакомилась с будущим мужем :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тем более что муж обеспечен там работой а не нелегал какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 26 было муж, ребенок, машина в кредит, начало ремонта в отдельной квартире (не нами купленная). До декрета была нач. отдела сейчас никуда не берут (. А вот сейчас полная попа. Жизнь такая штука.. то взлеты, то падения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение