а делает ваш МЧ или муж, когда у вас плохое настроение и хочется плакать?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а делает ваш МЧ или муж, когда у вас плохое настроение и хочется плакать? 1) ничего2) пытается успокоить3) злится и психует?4) свой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокаивает столько, сколько нервов хватает у него))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокаивает, расспрашивает, в чем дело и пытается помочь. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытается развеселить ( оч. часто получается, у мужа хорошее ЧЮ ну и подход оригинальный) если не получается - успокаивает. Бывает, я прошу просто не трогать меня.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пункт 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4) смотрит футбол и оставляет меня рефлексировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокаивает конечно всячески )) от того кто злился и психовал - ушла и не жалею, мне такой вариант не подходит)но я с плохим настроением всего два-три дня в месяц бываю ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. это так достает вместо помощи - психи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежно обнимает и молчит ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинает бодрить) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 or 2 4) наразі питає: "А що я роблю?" :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 ццц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если муж виноват в плохом настроении - то падает на мороз, типа он ни при чём, это я сама себя обидела :))))))))Если виноват не он - то обнимает и спрашивает в чём дело, и сразу начинает бурную деятельность на тему: как исправить ситуацию :))))) Жалеть мой не умеет в принципе. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупает мне брулянтов, цветов и канхвет, сам отвозит детей на развивалки, потом мы идем в магазин (я конечно в норковой шубейке) и там мы точим не заплатив разные вкусняшки, а потом на кассе показываем обертки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. ничего, так как его действия мое плохое настроение с ним не связаны. когда болею (настроение не очень) то лежу как рыба, а он звонит врачам и помогает мне чем может. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая, что у меня плохое настроение 30 дней в мес. И мой муж меня бесперерывно жалеет и успокаивает, то муж с брульянтами просто нервно курит в сторонке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое плохое настроение?))) Я правда не знаю, у меня такого за время совместной жизни с этим мужем пока ни разу не было. *задумчиво* Устроить что-ли день плохого настроения да проверить... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4) говорит иди купи себе чего-нибудь (( это если считает, что причина надуманная, откуда то вычитал, что покупки обязательно приводят нас женщин в чувствоесли причина реальная, то очень меня поддерживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтапно - сначала пункт 3, потом пункт 2 редко сразу переходит в пункт 2, это когда мои психи имеют железное оправдание. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс и шоппинг() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смеется и шутит [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы не реагировал мужчина - его слезы жены только раздражают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

#3 [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение