Девочки подскажите, немогу заберемень 2 месяц, стоит чегото бояться?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший советчик , врач гинеколог называется... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё у вас получится. :) даю установку! Может просто нужно время. (+) мы перед тем, как зачать малыша, прошли обследование. Знали, что всё ок, и тем не менее получился малыш на второй месяц. Подружка с мужем "работали" год, и теперь у них очаровательная малышка. Дерзайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у него.. Мы с мужем даже немного подлечились...Так и както не очень хочеться к нему бегать часто к врачу то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи говорят что если через пол года беременность не наступает-это повод обратиться к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то до полугода о бесплодии и не заикаются... Если с такой проблемой к врачу прийти сейчас, может и на смех поднять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы занимаетесь детеделанием, а не сексом))) просто живите как обычно, ничего не высчитывая, с той разницей что не предохраняетесь и получайте удовольствие от процесса ))) все получится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда...................................2 месяц ....(((( мож муж халтурит? ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано для паники. 2 месяца-это не срок. Отпустите ситуацию, не надо циклиться на этом, просто любите друг друга и все() Все будет, поверьте![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в свое время врачи давали год ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старшей забеременела через полгода, после того как расслабилась и перестала циклиться на этом, младший - с одного раза:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У женщин вообще бывает 2-3 мес в год "пустые" так сказать прогуглите, так называемые пустые яйцеклетки и нормальное явление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "беременнела" почти год, оба здоровы были. всё у вас будет хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки.. Спасибки, будем стараться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну .я не думаю.. Ну .я не думаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но страшно та так... Боюсь я так этого всего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоссспидя, а беременной-то как ходить? А рожать? А воспитывать??? Если УЖЕ так страшно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж вы делаете)))) Вы представляете теперь жизнь мужа с этой секунды?? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всмысле? Муж у меня знает что нужно знать.... Да я и свои страхи при нем особо не показываю вот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да страшно что не получаестоооо!! А в остальном думаю справлюсь..да и бабушек хватает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного в этом нет. золотые слова Вам уже сказали: "не зацикливайтесь"+ я Вам вот что ещё расскажу. В юности ну Очень сильно любила одного мальчика (мне тогда 19-20 было) - не предохранялись, т.к. хотела киндера от него. Но не "залетела" И Слава Богу. Не моё оказалось. Сейчас как подумаю....если бы тогда....:( Пусть всё идёт своим чередом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а бабушки тут при чем?))) Кажется, я начинаю понимать. Но промолчу))) Мироздание - штука такая...[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Кротихе отвечала, смотрите внимательно веточку "вопрос-ответ" :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинать переживать можно только после 6 месяцев попыток+ у меня так было, у моих подруг так. по статистике так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение