Ну как можно сидеть в кабинете вдвоем с мужчиной? (поговорить)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сидела. Всякое было. Отношусь нормально. Как по мне-лучше с мужчинами сидеть, а с девушками ходить пить кофе или обедать)... Хотя мой коллега был из подлых, вечно выглядывал чем я занимабсь, сижу ли в инете и стучал шефу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вот это да! Девченки даете), супер) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас:) я бы ни за что б не попросила, это разве что попросить купить трусы мне :) разницы не вижу :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была такая ситуация, только соседом был бородатый мрачный мужик, который курил, не выходя из кабинета, по 2 пачки в день. УЖас! Попросила начальство сменить мне место. Выдержала недели три[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам просто повезло. Обычно -наоборот.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора бы и определиться...)))) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!? чего сидим?!! кого ждем??! [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000 оупенспейс-капец полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот вспомнился: Мужик утром проснулся.Посмотрел налево..никогоПосмотрел направо ...никогоПосмотрел вниз...- Ну...чего стоим ...кого ждем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь я смотрю все сидельцы собрались...кто с одним сидел...кто с двумя... а самые счастливцы с пятью...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидеть - не лежать......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намана в оупенспейсе, привыкаешь )) живем коммуной весело! [+sign]Никто не может жить с теми дозами адреналина, которые нужны реаниматору, чтобы снова запустилось наше сердцептаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично себя чувствовала, независимо от пола:)) С мужчинами даже интересней, у них как-то чаще и с чувством юмора получше, и не завидуют они женщине (разве что только по поводу карьерной лестницы). А колготки можно подтянуть в туалете, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я на работе с 7-8 сидела. Мужской коллектив никогда не сравнится с женским террариумом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до декрета в кабинете сама была, но у меня постоянно зависал налоговик симпатичный парень. но так как я и не думала про роман (я верующая), то просто завязалась дружба. да, такое бывает. трещали с ним про все что только можно (в рамках естессно приличия)колготки поправлять (и прочее) конечно приходилось либо в туалете, либо выгнев его вон. короче с сослуживцами можно дружить. а не соблюдать неловкую тишину весь день. тем более если возраст и положение не заставляют придерживаться определенной субординации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 - террариум. раньше как зайду в бухгалтерию, где одни женщины, ну сто пудов террариум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин у меня парень 23 года и на киану ривза похож и в совпадения не верю что-то я!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение