Отвлекаю от "обычной тетки", про воспитание дочерей)))+

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой... ваша девочка дура дурой и кривляка... зато, благодаря этому ролику, я нашла ролик знакомого мальчика, который был на проекте и получил путевку в Ялту... Тарас он рассказывал события, но одно дело послушать, а другое увидеть. Он умница, хоть и не вошел в 20ку...[+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрошу, у меня другая девочка))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори сори... )))))))))))) я не то имела в виду... [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тебе мальчик? я была в шоке когда узнала, что он танцует... потом была в шоке, что он отказывался от Ялты... а сейчас в шоке от того, что он классно танцует!!! :) [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрела [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, она тоже т..хала жюри :))) Только им не понравилось, по-моему :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы бы сгорели :) Не исключено, что ее мама гордится :) (Я как-то имела возможность наблюдать похожую девочку с мамой - мама была страшно горда и не сомневалась, что ее дочку ждет нереальная карьера)Иными словами, у таких мам такие и дочки чаще всего.[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спроба насилля?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон , поющие в Х-факторе : http://www.youtube.com/watch?v=7kH167Ps77Q [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там, судя по выражениям лиц членов жюри, уже не спроба, а свершившийся факт :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам еще не всех показывают)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу какая ты.... [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну нормально ваще???!!! заразили вы меня этими роликами )))) третий битый час смотрю, вся работа стоит... Лянка, вам выговор !!! СТРОГИЙ !!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, подсадная? рейтинг все дела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиотизм, ёпте.... () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придёт мой сынок и скажет:" Люблю ия , жениццо буду" ...нда ...кого -то счастье ожидает ((((( () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня несколько версий: либо для рейтинга взяли, либо девушку с детства каджый день захваливали и захвалили до такой степени, что ни осталось здоровой самокритики, либо накурилась перед выступлением или грибов поела, либо какое-то заболевание психики связанное с гиперсексуальной неудовлетворённостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или больной человек или прикалывается Мне кажется второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за музыка у нее играет? очень знакомый голос, но не могу понять кто. Девочка то ли больна, то ли дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа....медленный интернет! :)) ташотакоя жжж :)))) жду скачки))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звезда! "Полюби меня такой, какая я есть"))) и это учителька!)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение