Про моральные травмы, которые родом из детства.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про моральные травмы, которые родом из детства. Напишу о своей. не просто так, а потому, что меня это волнует в сегодняшней жизни. Когда-то в 11-12 лет я была в гостях у родственников в другом городе. Мы гуляли по городу с моей тетей и сели в метро. народу в вагоне было битком, нас просто разнесло в разные стороны потоком. Ко мне начал лезть какой-то мужик, лезть именно туда, куда нельзя. У меня шок был кошмарный, я убирала его руки, как могла, даже не понимала, зачем ему это. Сказать ничего не могла, т.к. была в жутком страхе, ну и собственно, так длилось одну остановку, потом потоком меня вынесло оттуда. Не знаю, связано это сегодняшними моими "параноями", или нет, но теперь меня возбуждают и заводят исключительно мысли (истории, картинки) на тему, что вот я маленькая девочка, а ко мне пристает кто-то взрослый. Дошло до того, что я во время секса с мужем себе такое представляю, иначе - не интересно. Извините, что не секс, думаю, проблема психол. характера. И куда мне с этим? это лечится как-то? кто-то сталкивался с подобным? Очень прошу, не стебитесь, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Вам лично мешают эти мысли и фантазии? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала - усплкойтесь и расслабьтесь :) Думаю, если бы Вы узнали, ЧТО себе представляют другие во время секса, особенно с мужем :))), ото тогда бы Вам по настоящему стало страшно :) просто никто об этом не рассказывает... слишком сокровенное...а по теме - думаю, многим попадались такие дядьки в метро...не заморачивайтесь..все нормуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна знакомая делилась, что в 12-14 лет ей жутко хотелось секса со взрослым мужчиной лет 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мешают тем, что это ненормально, когда представляешь себе домогательства физрука к ребенку и это тебя возбуждает. С точки зрения врачей, я извращ, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ее выбор, как я понимаю а мне этого не хотелось и меня конкретно кумарят теперь эти нездоровые фантазии. Вернее, может оно не связано одно с другим, но мне почему-то так не думается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вас это конкретно кумарит и Вы хотите от этого избавиться, то нужно идти к грамотному психотерапевту, который профессионально избавит Вас от этого. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще надо быть, расслабиться и получать кайф ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю лечится. с психологом можно проговорить прошлое, например прокрутить себе эту ситуацию, но потом мысленно представить себе, что вы его пристрелили ну или еще как-то наказали его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я его уже пристреливала не раз, претензий особо не имею в данный момент но как быть в сексом? я извращенка? :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не извращенка, но человек, привязавшийся к иллюзии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ничего умного не скажу, но детские эмоции самые сильные отвечаю - вы не извращенка, чего вы хотите добиться задавая вопрос? Вы избавиться от чего хотите? воспоминаний? переоценки себя? злости?эту эмоцию нужно перебить куда более сильной эмоцией, но во взрослой жизни и привязки другиевы готовы к чему?[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в юности был подобный инцидент(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу получать удовольствие от общения с любимым мужчиной, а не от болезненной фантазии Да и откуда я знаю, если меня это возбуждает в голове, то вдруг появится реальный интерес? жах, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу только лишь что та травма сделала вас совсем другим человеком даже лечение у психотерапевта не сделает Вас ту, которая должна быть, а вот некомпетентный спец может только усугубить проблему. Поэтому если у Вас нет каких-то особых проблем (например, с оргазмом, фобии и прочая хрень) то лучше не чесать то что не чешется. Если же собрались чесать, то выбирайте спеца работающего с постравматическим стрессовым расстройством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально или нет для каждого свое, как впрочем и сексуальные фантазии. Если уж сильно мешает жить, попробовала бы к специалисту обратиться... вот только где его взять хорошего и компетентного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я подобное представляю, правда не с мужем а сама. Муж мешает) Дяди не было. Кумарит это меня только в большие церковные праздники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня успоколи, нас дофига, значит :) но с мужем хоть не представляете, и то повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знали бы Вы какие у меня фантазии! Еще покруче, я их даже здесь написать не смогу, даже анонимно. Большинство тут скажет "Фу". И ингода без них оргазма ну никак не получается. Стараюсь не париться и вам того же советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та напишите, интересно же ;) мои тоже изяществом не отличаются.Чем изощреннее, тем лучше :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не могу Там ничего интересного, поверьте. Большинству нормальных людей такое в голову не приходит. Я никому в жизни это не рассказывала и мужу в том числе. У меня тоже родом из детства, понимаю, что с этим ничего не поделаешь. Думаю, что ничего страшного, оно же только в моей голове живет, в реальную жизнь не переносится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору - напишите мне в личку набросаю ссылок, куда можно обратиться для проработки детских травм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно также, сотрудник отца примерно лет 50 приставал на даче, тоьлко все было серьезнее, он закрыл дверь в комнату, целовал в губы, говорил всякие слова, лез тоже куда нельзя. Я была очень напугана, еле вырвалась.со временем вроде бы все забылось, т.е лет в 20 я об этом почти не вспоминала. Но вот сейчас, мне слегка за 30 и я люблю фантазировать на тему, а что было-бы, если бы я не испугалась.......Не знаю насколько это извращение, но оргазм от этого я получаю легко и быстро. Может и вам не стоит парится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а интересно, много ли женщин добивается оргазма именно от того, что смотрят на мужа ? и сколько женщин, которые не могут получить удовольствие, если не будут фантазировать?Или в этих фантазиях мужа нет и близкоиспользуется только его телои как много мужей, которые тоже представляют себе кого угодно, только не жену?просто оба стараются быть деликатными и не признаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение