Хвалим ХОРОШИХ и ДОБРЫХ учителей и говорим им спасибо!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СИЛЬВЕСТРОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА- преподаватель математики в лицее №142 Профессионал, чуткий педагог, спасибо, что она нас вела с 4 по 11 класс!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабак Валентине Евгеньевне сш№84 учителю математики Огромное СПАСИБО всегда Поздравляю Люблю Целую[+sign]всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клюшева Нина Ивановна - "учительница первая моя"! [+sign]Queen forever! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я благодарю первую учительницу Зарывных Раису Перфирьевну. Дир-а коростенской школы №4 Туряницу Юрия Семеновича, и химика Сергея Владимировича Козака. классную руководительницу Гульсару Амангельдиевну.ЛУчшие учителя и люди!!!Остальные фамилии, я к сожалению, даже не помню[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя хорошая знакомая - Кацман Ольга Владимировна (учитель от Бога) с праздником Вас всех,дорогие учителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))) [+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) да, Валенитна Евгеньевна умеет математику объяснить :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это само собой, но я даже не об этом:)) [+sign]всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгарь Любовь Ивановна, бывший директор СШ № 210, Оболонь, низкий ей поклон за привитую нам любовь к русскому языку и литературе и за то, что не дала задавить во мне личность другим учителям...К сожалению, ее уже нет на этом свете, царствие ей небесное:((( блин, слезы потекли...Учительница истории Андронаки Нина Андреевна - светлый и очень грамотный педагог, к сожалению, ее уже тоже нет...Учительница математики Надежда Александровна, прекрасный педагог и человек.У моих детей была прекрасная воспитательница в саду №618 - Любовь Николаевна, человек огромной души и профессионал с большой буквы!Спасибо им огромное и низкий поклон!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, разревелась я!!!! читаю вас и аж за душу берет [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не реви! училка, блин! с праздничком тебя тоже! :-)))) хоть, и давняшним :-))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и я знаю Татьяну Александровну Я не знакома с ней, как с учителем, но человек это замечательный. ПОЗДРАВЛЯЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинец Надежда Филлиповна-первая учительница царствие ей небесное...Спасибо Вам за все! Помню и скорблю вместе с близкими...[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! и поэтому тоже реву, в нашей долбаной стране не смогла я прожить та эти 10 у.е. в месяц, а детей люблю и помню до сих пор [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пархоменко Светлану Николаевну, укр язык и литература Повх Аллу ПавловнуПолторацкого Александра ЭдуардовичаЛещинскую Ларису Семеновнуи многих-многих другиху меня много было хороших учителей. И всем им я бесконечно благодарна. Не получилось бы меня без них такой. Моя успешность сегодня во многом была предопределена ими.Мне бы очень хотелось, чтобы все они жили долго и счастливо, и чтобы государство (поскольку наше среднее образование бесплатное) могло обеспечить им такой уровень жизни, которого они заслуживают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла Федоровна. русский язык и литература. Александра Макаровна - учительница первая моя ) 44 школа Киев.спасибо. вы - лучшие.спасибо также Киевской Оксане Лукьяновне (укр язык и литература),Габриеляну Н.Э.(история)Печкину (география)...школа 69 Киев.всем благодарность и здоровья!!![+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олега Львовича Лещинского с праздником. люблю нежно :) спасибо за внимание, работу, общение! спасибо, что Вы есть! (с)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня было много школ и много учителей. Я их ВСЕХ искренне люблю и безумно им благодарна! ![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одна хорошая и добрая-это Первая моя учительница, до сих пор ее помню Коваленко Валентина Ильинична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В библиотеке этой школы работала моя мама, Любовь Александровна, а с дочкой Надежды Александровны мы до сих пор дружим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгарь Любовь Ивановна, бывший директор СШ № 210, Оболонь, низкий ей поклон за привитую нам любовь к русскому языку и литературе и за то, что не дала задавить во мне личность другим учителям...К сожалению, ее уже нет на этом свете, царствие ей небесное:((( блин, слезы потекли...Учительница истории Андронаки Нина Андреевна - светлый и очень грамотный педагог, к сожалению, ее уже тоже нет...Учительница математики Надежда Александровна, прекрасный педагог и человек.У моих детей была прекрасная воспитательница в саду №618 - Любовь Николаевна, человек огромной души и профессионал с большой буквы!Спасибо им огромное и низкий поклон!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]

Наверно одноклассники. Андронаки Нина Александровна. По математике Надежда Кузьминична.  Любовь Ивановны нет уже с нами, не знал. Светлая ей память.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгарь Любовь Ивановна, бывший директор СШ № 210, Оболонь, низкий ей поклон за привитую нам любовь к русскому языку и литературе и за то, что не дала задавить во мне личность другим учителям...К сожалению, ее уже нет на этом свете, царствие ей небесное:((( блин, слезы потекли...Учительница истории Андронаки Нина Андреевна - светлый и очень грамотный педагог, к сожалению, ее уже тоже нет...Учительница математики Надежда Александровна, прекрасный педагог и человек.У моих детей была прекрасная воспитательница в саду №618 - Любовь Николаевна, человек огромной души и профессионал с большой буквы!Спасибо им огромное и низкий поклон!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]

Наверно одноклассники. Андронаки Нина Александровна. По математике Надежда Кузьминична.  Любовь Ивановны нет уже с нами, не знал. Светлая ей память.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгарь Любовь Ивановна, бывший директор СШ № 210, Оболонь, низкий ей поклон за привитую нам любовь к русскому языку и литературе и за то, что не дала задавить во мне личность другим учителям...К сожалению, ее уже нет на этом свете, царствие ей небесное:((( блин, слезы потекли...Учительница истории Андронаки Нина Андреевна - светлый и очень грамотный педагог, к сожалению, ее уже тоже нет...Учительница математики Надежда Александровна, прекрасный педагог и человек.У моих детей была прекрасная воспитательница в саду №618 - Любовь Николаевна, человек огромной души и профессионал с большой буквы!Спасибо им огромное и низкий поклон!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]

Андронаки Нины Александровны тоже нет  с нами.  Какой великолепный преподаватель истории, какой великолепный педагог. Светлая ей память.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгарь Любовь Ивановна, бывший директор СШ № 210, Оболонь, низкий ей поклон за привитую нам любовь к русскому языку и литературе и за то, что не дала задавить во мне личность другим учителям...К сожалению, ее уже нет на этом свете, царствие ей небесное:((( блин, слезы потекли...Учительница истории Андронаки Нина Андреевна - светлый и очень грамотный педагог, к сожалению, ее уже тоже нет...Учительница математики Надежда Александровна, прекрасный педагог и человек.У моих детей была прекрасная воспитательница в саду №618 - Любовь Николаевна, человек огромной души и профессионал с большой буквы!Спасибо им огромное и низкий поклон!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]

Андронаки Нины Александровны тоже нет  с нами.  Какой великолепный преподаватель истории, какой великолепный педагог. Светлая ей память.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.