Хвалим ХОРОШИХ и ДОБРЫХ учителей и говорим им спасибо!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвалим ХОРОШИХ и ДОБРЫХ учителей и говорим им спасибо! Я хочу похвалить своих учителей - Осауленко Галину Федоровну, первая учительница, сш №40, 1976 год, классного руководителя - Тындык Галина Александровна, сш 203 с 1979 по 1986[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Наташ, Спасибо за тему! Я хочу сказать самое большое спасибо Колчановой Татьяне Анатольевне!+ первой учительнице сш№248!!!!-Копрусовой Людмиле Алексеевне - учителю математики в той же школе-Татьяне Олеговне (не помню фамилию) - учителю географии (которая мне поставила 3 за то, что у меня не было контурных карт, не купили родители - был дефицит)-Шидяевой Ларисе Игоревне - учителю зарубежной литературы Ворзельской школыКому еще? многих забыла, конечно, извините :-)))[+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Я не лидер,а отличный исполнитель и лучший ассистент.Нужна интересная работа с хорошим заработком. Это какая?Кто-то подскажет?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воронович Ольга Фёдоровна.(сш 63, 25). Сейчас она завуч в другой школе.Дмитриенко Светлана Леонидовна, Морозова Наталья Юрьевна,СШ 138. Спасибо! [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо всем учителям школы 115 (1978-1988). Низкий поклон первому УЧИТЕЛЮ - Нине Анатольевне.Преклоняюсь и обожаю всех-всех без исключения моих учителей. Нина Васильевна (русский язык и литература) - строгая, принципиальная. Мы ее так боялись, а теперь благодары за ее подход к нам ( писать и читать любим).Елена Михайловна ( англ. яз) - эталон элегантности, привила любовь к языку.Лидия Васильевна (укр. яз и лит) - цитаты помню до сих пор.Юлия Исаковна( математика) - ни одного ученика в классе, который не понимал математику.Надежда Ефимовна (история) - честно скажу, не любила историю, по-этому не учила, но этот учитель- наша МАМА, решающая все наши проблемы и помогавшая всем.И еще много-много прекраснейших УЧИТЕЛЕЙ.Воспоминания о школе - самые светлые и замечательные.А еще школа 324 - учитель нач. классов моего сына Алла Григорьевна- потрясающий учитель со всех больших букв. Научила сына учиться и любить школу. 159 школа ( старшая). Людмила Федоровна (математика) - спасибо за поддержку в сложном подростковом периоде, понимание и хорошие советы.Спасибо нашему репетитору по математике Татьяне Викторовне. Короче, могу еще невероятно долго благодарить всех замечательных учителей, которые были на моем жизненном пути. Слава Богу, хороших и порядочных было больше.Всех учителе с наступающим праздником. Счастья вам, терпения, дорогие наши!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа №49 на Яр Валу. Очень качественный, отзывчивый педколлектив. Директор Алла Александровна - просто молодец! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Швец Лариса Дмитриевна с/ш №194 до сих пор нежные воспоминания и добрые чувства...Жаль, что у сына пока таких нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, спасибо большое всем) огромное спасибо Светлане Владимировне, школа № 13 (87-90 г. начальная школа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кривой Рог сш111 Салфетник Наталья Эмильевна, Смоляренко Ольга Ивановна, Бабенко Жанна Георгиевна -УЧИТЕЛЯ от Бога. Впрочем, всем учившим меня - низкий поклон и благодарность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левковская Галина Ивановна, моя первая учительница с 1988-1991 Спасибо ей большое за то, что научила нас учиться. За то, что школу я вспоминаю с теплотой. Сейчас она директор школы сада Виктория на Троещине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сташевская Леся Федосеевна, Панасюк Галина Михайловна, с/ш №228 - великолепные Учителя! Спасибо Вам огромное!!!!![+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Павленко Наталия Петровна, зам.директора политехнического лицея КПИ (7 корпус КПИ). Спасибо огромное ей за мою дочку, что вытерпела все ее выходки,что смогла найти нужные слова и достучаться до ее сердечка и мозгов,когда у меня руки просто опускались! И за то, что так искренне потом в сентябре радовалась поступлению дочки в уневерситет. Вспоминаю ее часто и самыми добрыми словами! Педагог с большой буквы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

279 школа 2 класс Наталья Фёдоровна......... Люди чесно- лучшего учителя не найти!!!!. В человеке соединено всЁ что только можно запротоколировать как о учителе так и о просто человеке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солодова Елена Анатолиевна - СШ 43, 1986-1989 Басан Ирина Александровна - 1989-1994 СШ №43, Вакуленко Валентина Александровна 1995-1996 КГЛ и многие другие... Поклон и СПАСИБО![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей Валерьевич Барабаш, учитель испанского языка. Я сегодня в "Сексе" уже привет вам передала : ) А тут еще и СПАСИБО!! : )))))))))[+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Светлану Леонидовну,.......... ..............[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Колчановой Татьяне Анатольевне" а не она ли в 311 школе директор, так что можете сказать лично. П.С.Правда я ей спасибо говорить не хочу, не заслужила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вауууу))) у него особые методики?)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрусенко Татьяна Александровна, школа № 166, учитель начальных классов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия, где она директор. У меня она учительницей была в 1987-1989гг. Высокая такая, с ракушкой, русского типа женщина. она? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стеценко Таисия Романовна-классный руководитель в 4-5 кл.шк№197+ с ней мы посетили столько музеев,было проведено столько разных вечеров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокая, сейчас короткая стрижка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черновицкий Владимир Миронович - учитель от Бога, Человечище+ мой классный руководитель (сш №7, выпуск 1988г.), учитель математики, уже больше 20 лет как живет и преподаёт в Америке()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я уже давно там не живу. У нее 2 сына, одного зовут Антоном, вроде, спортсмен....+ Я ей, правда, благодарна. Именно она мне привила любовь к учебе, к школе, к русскому языку... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.