Что подарить любимой подруге на рождение ребенка? она в роддоме

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я за сертификат:) у меня к моменту родов, например, было абсолютно все куплено, кроме радионяни. Специально оставила место для подарка сотрудников:)Лучше позвонить и уточнить, что еще не куплено. А сертификат всегда отоварится, одежки купит по мере роста...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм... Не знаю, кусок ткани - 2 кольца... что тут особенно хорошим или плохим может быть... Но то, что это на любителя - точно.А, вспомнила, есть еще слинг, а-ля сумка, и просто кусок ткани - слинг-шарф. [+sign] По результатам анализа крови понтов не обнаружено, в сухом остатке - чистейший снобизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подороже бюджет посмотрите Graco шезлонг вот такой http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/kreslo/kreslo_29531.htmlесли средний то что-то с сайта чикко, напримерhttp://www.chicco.com.ua/cod-65408.20-Igrovoy-aktivnyy-centr-Deluxe-3v1.html#show-color-65408k20обе вещи очень нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торт из памперсов, необычно и нужное или какие-то пинеточки прикольные. А потом как выпишут подарите еще что-то)))). Я напишу что бы я оценила с позиции мамы почти 3-х летки.- лобный термометр,- лампу для кварцевания,-йогуртницу,-блендер,-есть чикко 3 в 1 игровой комплекс-автомобильное кресло-переноску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от ткани, бязь и прочее - это пародия на слинг, он должен быть двойного плетения и тянуться, при этом быть крепким. Но как подарок, повторюсь, я бы не дарила, если только подруга не высказала сама желание.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на крестины дарила маленькую серебряную ложечку . Во первых серебро микробов убивает, во вторых память :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ТАААААААК ухи хотела!!! и мне моя Наташка привезла через пару часов после моей просьбы.На всю жизнь запомню!!!никие бы подарки так не запомнила!))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за наборы и альбом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так о чем же и речь:)))) а мне дико хотелось домашнего яблочного пюре с творогом:))))) хотя первые носочки и шапочку с ушками мишки - первая передачка от нашего папы, берегу с трепетом:)Как мальчишки? Морковка в сад ещё не топает?:)))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый яркий подарок-это впечатления http://www.12-months.com.ua/ поэтому только такое.Все остальное-предсказуемо и обыденно. Кста,это наша форумчанка и ее муж,и у форумчан(Лера,например),есть отзывы самые положительные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, какое впечатление может быть ярче недавнего рождения ребенка? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт из памперсов, их умельцы такие ща красивые делают + можно вышить своими руками метрику для ребеночка.. Останется на долгую память
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос вы не считаете ярким впечатлением красочные качественные фото, тем более в виде книги оформленные, и настолько подробные и поэтапные, что отображают полностью первый год жизни? Я считаю,что это незабываемо и красиво.Кроме того я имею такую книгу(не первого года,конечно,но фотосессии).Это очень яркое впечатление не только у меня,а у всех,кто ее смотрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга в роддоме сейчас - первый год жизни ЧЕЙ??? Будьте же логичны. Тем более красочнее всего отобразить на фото первый год жизни могут только те, кто живет с ребенком - его семья. То, что видит чужой фотограф из ателье - это так, мишура, кич. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нужна чтобы руки не отваливались, очень хорошая вещь. Главное желание пользоваться. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если "все есть", я бы что-то чисто символически подарила сейчас такие красивенные пинетки, бодики теплые, халатики махровые детские, ботиночки первые.можно воздушных шаров накупить. не знаю, правда, пустят ли вас с ними в РД и на сколько они нужны подруге. но дело ведь не столько в нужности, сколько в том, чтоб человеку "тепло" сделать :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше просто няню подарить))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж это памперсы - не подарок. Они - дорогие, но самое главное, они всегда нужны, и заканчиваются в самый неподходящий момент. Ну и к памперсам, как дополнение, хорошую игруху, может погремушку, может на более старший возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписалась в личку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорный вопрос на счет слинга. А я свой просто отдала подружке. Даром! Совсем у нас он не прижился и ребенок там просто мучался. [+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеркало лучший https://stekljannyj.ru/kupit-zerkalo/ подари ей зеркало что бы она после родов не потеряла своей прекрасной формы была сильная и крассивая 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Зеркало лучший https://stekljannyj.ru/kupit-zerkalo/ подари ей зеркало что бы она после родов не потеряла своей прекрасной формы была сильная и крассивая 

Изменено пользователем Наталья Валерьевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах