Что подарить любимой подруге на рождение ребенка? она в роддоме

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить любимой подруге на рождение ребенка? она в роддоме Ребенок долгожданный, подруга лучшая. Девушка обеспеченная - все есть. Сейчас она в роддоме и сегодня собираюсь идти. Букет роз можно в роддом? а что еще? памперсы - не подарок... радионяню? одежку? игрушки? надо, чтоб реально было нужным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дарила йогуртницу на крестины. Мой подарок очень понравился маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радионяня - вещь, если девушка обеспеченная, то жилье у нее просторное, радионяня пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросить что ей надо из предложенных вами вариантов. Иначе можете то, что уже есть подарить. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас есть уже видеоняня)) Еще круче чем радио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните и спрашивайте что ей ТАМ надо сейчас+ букетик возьмите, только не пахучий (если в этом роддоме вообще разрешают), красивую открытку на память с вашими искренними словами пожеланий малышу, может какие-то пинеточки смешные, что-то небольшое и памятное (первое!!! в жизни).А основные подарки сделаете потом, когда они будут дома, когда вы сможете к ним прийти, опять же пусть подруга определится что надо, можете ей помочь - зачитать список, может она о чем-то не догадывается, что-то упустила:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне цветы муж передал даже в реанимацию) хотя "не особо" пущают! )))если не запрещают! подруги приходили проведывать -тоже дарили)дет пост белье- красивое!))всегда пригодиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В РД для начала спросить, до посетителей ли ей. Помню, только заснешь, кто-то или пришел или звонит - караул.+ Подарок лучше принести уже домой, опять же мне было очень напряжно потом это все тащить домой, плюс персонал ворчал, что это за склад в палате.Если очень хочется сейчас что-то передать, спросите, есть ли красивое одеялко-пледик для выписки, напр. Если есть, то можете смело один наборчик одежки подарить, символически.А поболе подарок уже домой принесете. Радионяня у нас даже в 1-шке была незаменима, можно еще мобиль, коврик развивающий, подороже - шезлонг, автокресло.[+sign] По результатам анализа крови понтов не обнаружено, в сухом остатке - чистейший снобизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, сейчас очень распространен совместный сон) .[+sign] По результатам анализа крови понтов не обнаружено, в сухом остатке - чистейший снобизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за радио или видеоняню [+sign]я девушка творческая, хочу творю, хочу, вытворяю!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на вырост"))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу подростковое) .[+sign] По результатам анализа крови понтов не обнаружено, в сухом остатке - чистейший снобизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подушку для кормления или слинг [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякие удобные прибамбасы для детки - спросите что из этого у нее есть: - рюкзак (Эрго например), слинг - удобно если детка любит маму обсиживать- шезлонг - разгружает спину на некоторое время, ребенка там и усыпить можно- пароварка-блендер - после 6 мес.пригодится- йогуртница- игровой развивающий коврик или центр - с трех мес.будет как раз.А вообще зашли бы на мамский форум - там советы будут от самых "свеженьких" :)[+sign]Жизнь есть зеркало внутреннего состояния человека (Мудрость мира)эгоист - это человек, который любит себя......а не меня :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ни то ни другое не подошло... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточнила бы+ Есть коврики с рождения, тоже оч. разгружают, и до 3-х мес ждать не надо) Можно юзать попеременно с шезлонгом, у нас шезлонга не было, разгружались ковриком.Слинг был продан после менее месяца попыток пользования, вообще очень часто советуемый, но крайне спорный подарок. [+sign] По результатам анализа крови понтов не обнаружено, в сухом остатке - чистейший снобизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все ж разные :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писала ниже, повторюсь. Очень спорный подарок этот слинг, да распиареный, но реально мало кому из знакомых пошел.+ .[+sign] По результатам анализа крови понтов не обнаружено, в сухом остатке - чистейший снобизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же и говорю, что лучш еспросить, чем просто дарить:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То они не умели кошек готовить :)) у моих знакомых всем пошел, одни даже от коляски вовсе отказались :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качелька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарочный сертификат В Чикко, например. Или наборы для слепочков ножек-ручек с фотками. Или красивенный фотоальбом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть не умели, тем более, зачем эта тряпочка нужна, мож люди и не хотят учиться ею пользоваться. Да и дешевая она, захочет - сама без проблем купит.[+sign] По результатам анализа крови понтов не обнаружено, в сухом остатке - чистейший снобизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший слинг от 100 евро и выше стоит... но вещь на любителя, конечно (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах