Тому, кто сдавал тесты при приеме на работу

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветую наберите в инете тесты на анализ вербальной и числовой информации... удачи! и да, тесты в основном такие, как в ПроктерЭндГэмбл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тесты на скорость и логику, умение быстро соображать все тесты разной сложности, но балов получаете одинаково, половина тестов может быть из айкью тестов. попроходите онлайн в интернете. их куча. реально на тест меньше минутки...потмоу думать особо не приходится. так же помимо тестов и логических задач, задачи на ведение бизнесса...например история на пол страници, а дальше 4 варианта перефразированых. перечитывать времени нет. надо сразу внимательно читать. там все дело во внимателньости...и в скорости. у на сиз 5 человек, прошла только я. кто-то не успел, кто-то получил очень много неправильных ответов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отклики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тесты прошла положительно :)))) спасибо за подержку и советы. Очень помогла вспомнить многое книга , скаченная из инета " Как подготовиться с числовым тестам при приеме на работу". Все коротко и ясно.Тесты все-таки легкие, просто много штук и на 1 задачу ок 45 сек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! молодец! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! я не усну, пока не узнаю, как оценить к-во рыбы в озере ! Подскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы ее скачали? гугль такое название не выдает спс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню, в ПэГ сдают что-то вроде обычного ай-кью теста. Погуглите, их полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку видела на форуме HH , кажеться адрес - liveHH, как то так можете написать мне на [email protected] , скину книгу.Повторюсь, 1 часть математическо-экономическая. Задачи очень похожие в книги разобраны замечательно, на самом тесте они легче чем в книге, просто 50 задач за 40 минут надо решить.Вторая часть тестирования - на понимание текста. Дан текст, к нему 4-6 предложений, надо согласиться с этим утверждением, опровергнуть его, или сказать что информации не достаточно для этого утверждения ( те в тексте не идет об этом речь или данных недостаточно, чтобы сделать такой вывод). Тоже около 50 вопросов за 25 мин.Рисуночков, квадратиков , перестановки букв в словах , числовых рядов - нет. Вобщем на IQ не очень похоже, нопринцип тот же - отсеить около 23 кандидатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю подобные тесты скоро будут использовать повсеместно. Так как это не только веяние моды но и способ лучше узнать соискателя. Кому интересно, вот сайт https://hrlider.ru там куча тестов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Думаю подобные тесты скоро будут использовать повсеместно. Так как это не только веяние моды но и способ лучше узнать соискателя. Кому интересно, вот сайт https://hrlider.ru  там куча тестов

Изменено пользователем pawalexeev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах