если мужчина говорит женщине, что не любит - это действительно так?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если говорит, что любит, это - не всегда правда, а вот, если любит, то никогда не скажет наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и любит, но как-то по своему -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько мужчин говорят своим любовницам что любят их а своих жен не любят - но расставаться с последними почему то не спешат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женам что они приэтом говорят?))) интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правду говорят конечно же:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не алкоголик, не наркоман, но ё...тый на всю голову, простите пожалуйста...[+sign]Телевизора дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковёр :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по сути - что любят или не любят ?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бывший муж последние пару месяцев тоже говорил, что не любит причем не один раз а когда мы расстались (по моей инициативе) через 2 месяца уже писал смс, что понял, как сильно любит, только когда потерял, приходил, просился обратно в течении 2 лет говорил, что на многих мужиков находит, когда понимают, что уже итак его жена, инстинкт охотника удовлетворен, и никуда не денется добыча, и что начинает казаться, что не любит вовсе. а так привычка а теряя, понимают как сильно любят...вряд ли без категорических мер, что-то изменится только если вы поставите точку - он реально поймет, любит или нет... только вряд ли вам потом это уже будет нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее так и есть. В сад его(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не по-мужски это как-то :не люблю, а потом вдруг понял ,что люблю..А я не люблю неуверенных мужчин.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот гад..Избавляйтесь от него поскорей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы скажите своим родителям, что если они хотят себе дочку -"неврастеника" через несколько лет супружеской жизни - то вы не против.Это я вас не обидеть хочу,а просто сказать, что не у кого психика не выдержит с таким отношением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сад ,в сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение