если мужчина говорит женщине, что не любит - это действительно так?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если мужчина говорит женщине, что не любит - это действительно так? при этом не бросает ее. есть ли вариант что все таки любит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если говорит, значит, не боится сделать ей больно, т.е. ему уже наплевать на нее, ИМХО. А не уходит, потому что удобно так ему. [+sign]Дедушка: Поэтому ты, Владимир, виконт, будущий граф.Вова, 5 лет: А если дядя граф, то тётя - графа?Дедушка: Нет, графиня.Вова: Но если тётя графиня, значит, дядя - графин!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до этого говорил, что любит? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем он такое говорит?) Вы его спрашиваете?))[+sign]Жить нужно так, чтобы депрессия была у других[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж сказал, что не любит. Но разводится категорически отказывается и жутко напрягается если я иду куда по делам сама (без детеныша). Начинает приписывать мужиков, скандал провоцирует, звонит и требует чтоб вернулась(хотя я хожу только к подружкам в гости и по магазинам). А сам может уехать в коммандировку и не позвонить ни разу, зато когда я звоню первая узнать, живой или как, бросает трубку и говорит, что занят в 11 часов вечера.Спокойно дает поводы для ревности и не только.Их не понять, я думаю, что если сказал то так и есть. Просто привычка или чувство собственности, или им так удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто привычка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и спецом говорит, чтобы вас позлить. Я, когда с мужем разводилась, столько говна перелопатила, я аж не ожидала от него..Потомы мы помирились, через годик, и мне было сказано, что все делалось назло, потому что хотелось побольнее уколоть напоследок, а как это сделать не знал, ума хватило только на гадости...Ну и может не врет, просто иногда слова-это просто слова. Просто говорит и все. Я бывает тоже говорю: Не люблю, люблю, нравится, не нравится...только я ничего не вкладываю в эти слова, абсолютно ничего. На самом деле привык, удобно, неохота ничего менять...А может и вправду не любит, только как показывает практика это (если это действительно так) говорят тогда, когда терять уж нечего и козырей больше нет. Вроде того: Я разлюбил тебя- я ухожу. А когда постоянно говорит, что не любит, но нифига не делает, значит не любит, но просто говорить больше не о чем:))))))Дайте ему по башке, чтобы лишнего не болтал. Или, уж если болтает, то пусть что-то за болтовней следует, раз такие пироги.[+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от любви до ненависти....и обратно один шаг мне в свое время сказал, что не любит и никогда не любил....а потом приполз на коленях и клялся в безумной любви...и действительно, после всего этого его любовь ко мне как бы окрепла, что ли...мне кажется что в моем случае человек за годы просто устал, привык и уже думал что я именно привычка, а не его любимая.после его слов он был мною послан далеко-далеко (хоть я и любила его сильно)...потом приполз и его отношение ко мне стало намного трепетнее и нежнее чтоли.я и сама в свое время говорила мужу, что не люблю...потом говорила, что люблю...всяко бывало. Он мне кстати тоже самое говорил. Вместе более10 лет, щас все хорошо у нас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , он пользуется тобой вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего это он так говорит? После ссоры или Вы его спрашивали об этом, или просто так за ужином сообщает?Этих мужиков не поймешь:) Одни клянутся в любви и через день сваливают, другие говорят, что не любят, и продолжают быть рядом.Вы, главное, не расстраивайтесь. Поступайте как ВАм удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если говорит - то значит не любит. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, значит не любит. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, пользуется и вины не чувствует, так как всё честно ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела такого. Разводиться не хотел, потому что есть дети, которых любил очень и честно признавался, что лучшей мамы. чем их родная, он им не найдет. Так что жили и живут по сей день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не так конечно Он вас разыгрывает, все мужчины очень любят женщин на самом деле[+sign]Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхехех я если заведусь могу что угодно наговорить и сама в это верю, но только пока не остыну, тоесть около часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ему, что Вы его не любите и ведите себя так, как Вам удобно. Вот тогда и увидите, что к чему. [+sign]Дедушка: Поэтому ты, Владимир, виконт, будущий граф.Вова, 5 лет: А если дядя граф, то тётя - графа?Дедушка: Нет, графиня.Вова: Но если тётя графиня, значит, дядя - графин!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я говорила И стараюсь жить для себя и доцьки, но очень сложно. Бывает вродь все нормально сидим дома смотрим кино, малявка по комнате бегает играется, а он типа опомнится и начинает опять, мол ты не радуйся даже когда все так хорошо я тебя все равно не люблю. Говорила давай разведемся, нет. Говорит постоянно, что сделал ошибку когда влюбился, что он не семейный человек, что он сейчас в творческом поиске и ему нужна муза. Хотя доцьку любит, и мне говорит что я хорошая жена. Но постоянно делает больно. Я думаю время все поставит на свои места, встретит музу и свалит. Ведь раз такие мысли в голову уже пришли значит не просто так. Пока подготавливаю себя к этому и морально и материально, а там посмотрим. Но что самое плохое он во мне все позитивные чувста своим поведением убил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас! да он садист просто. Зачем Вы позволяете с Вами так обращаться? Ради чего? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, не так "все мужчины очень любят женщин на самом деле"і не одну в один і той самий час :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как то была в гостях у одной пары, так вот он ей сказал, что любит её как домохозяйку, но не как жену. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садист он просто. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... любовь это Большое чувство иногда его сложно ограничить рамками.Но вот мне почему-то кажется что всё-таки автора любят, но доказать не могу[+sign]Как только каннибалам начинает угрожать смерть от истощения, Господь, в своем бесконечном милосердии, посылает им жирного миссионера.(О.Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собралась разводиться, а мои родители сказали, что мол он мужик ему можно сменить обстановку , так сказать. А я как женщина, хранительница очага, должна сохранять семью даже в такой ситуации. Дите папу любит, он не алкоголик не наркоман. Так что если произойдет развод, то только я буду виновата. Назад они меня забирать не собираются, а если и заберут, то сожрут дома и я не знаю что хуже.А сама на квартиру я заработать не могу. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение