Sign in to follow this  
Followers 0

если мужчина говорит женщине, что не любит - это действительно так?

В этой теме 39 сообщений

Posted

если мужчина говорит женщине, что не любит - это действительно так? при этом не бросает ее. есть ли вариант что все таки любит?

Поделиться сообщением

Posted

Если говорит, значит, не боится сделать ей больно, т.е. ему уже наплевать на нее, ИМХО. А не уходит, потому что удобно так ему. [+sign]Дедушка: Поэтому ты, Владимир, виконт, будущий граф.Вова, 5 лет: А если дядя граф, то тётя - графа?Дедушка: Нет, графиня.Вова: Но если тётя графиня, значит, дядя - графин!!![-sign]

Поделиться сообщением

Posted

а до этого говорил, что любит? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

А зачем он такое говорит?) Вы его спрашиваете?))[+sign]Жить нужно так, чтобы депрессия была у других[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

Мне муж сказал, что не любит. Но разводится категорически отказывается и жутко напрягается если я иду куда по делам сама (без детеныша). Начинает приписывать мужиков, скандал провоцирует, звонит и требует чтоб вернулась(хотя я хожу только к подружкам в гости и по магазинам). А сам может уехать в коммандировку и не позвонить ни разу, зато когда я звоню первая узнать, живой или как, бросает трубку и говорит, что занят в 11 часов вечера.Спокойно дает поводы для ревности и не только.Их не понять, я думаю, что если сказал то так и есть. Просто привычка или чувство собственности, или им так удобно.

Поделиться сообщением

Posted

просто привычка .

Поделиться сообщением

Posted

может и спецом говорит, чтобы вас позлить. Я, когда с мужем разводилась, столько говна перелопатила, я аж не ожидала от него..Потомы мы помирились, через годик, и мне было сказано, что все делалось назло, потому что хотелось побольнее уколоть напоследок, а как это сделать не знал, ума хватило только на гадости...Ну и может не врет, просто иногда слова-это просто слова. Просто говорит и все. Я бывает тоже говорю: Не люблю, люблю, нравится, не нравится...только я ничего не вкладываю в эти слова, абсолютно ничего. На самом деле привык, удобно, неохота ничего менять...А может и вправду не любит, только как показывает практика это (если это действительно так) говорят тогда, когда терять уж нечего и козырей больше нет. Вроде того: Я разлюбил тебя- я ухожу. А когда постоянно говорит, что не любит, но нифига не делает, значит не любит, но просто говорить больше не о чем:))))))Дайте ему по башке, чтобы лишнего не болтал. Или, уж если болтает, то пусть что-то за болтовней следует, раз такие пироги.[+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

от любви до ненависти....и обратно один шаг мне в свое время сказал, что не любит и никогда не любил....а потом приполз на коленях и клялся в безумной любви...и действительно, после всего этого его любовь ко мне как бы окрепла, что ли...мне кажется что в моем случае человек за годы просто устал, привык и уже думал что я именно привычка, а не его любимая.после его слов он был мною послан далеко-далеко (хоть я и любила его сильно)...потом приполз и его отношение ко мне стало намного трепетнее и нежнее чтоли.я и сама в свое время говорила мужу, что не люблю...потом говорила, что люблю...всяко бывало. Он мне кстати тоже самое говорил. Вместе более10 лет, щас все хорошо у нас))))

Поделиться сообщением

Posted

нет , он пользуется тобой вот и все

Поделиться сообщением

Posted

+1

Поделиться сообщением

Posted

А чего это он так говорит? После ссоры или Вы его спрашивали об этом, или просто так за ужином сообщает?Этих мужиков не поймешь:) Одни клянутся в любви и через день сваливают, другие говорят, что не любят, и продолжают быть рядом.Вы, главное, не расстраивайтесь. Поступайте как ВАм удобно.

Поделиться сообщением

Posted

если говорит - то значит не любит. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

ну да, значит не любит. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

+1, пользуется и вины не чувствует, так как всё честно ,,,,

Поделиться сообщением

Posted

Видела такого. Разводиться не хотел, потому что есть дети, которых любил очень и честно признавался, что лучшей мамы. чем их родная, он им не найдет. Так что жили и живут по сей день.

Поделиться сообщением

Posted

нет, это не так конечно Он вас разыгрывает, все мужчины очень любят женщин на самом деле[+sign]Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

эхехех я если заведусь могу что угодно наговорить и сама в это верю, но только пока не остыну, тоесть около часа

Поделиться сообщением

Posted

Скажите ему, что Вы его не любите и ведите себя так, как Вам удобно. Вот тогда и увидите, что к чему. [+sign]Дедушка: Поэтому ты, Владимир, виконт, будущий граф.Вова, 5 лет: А если дядя граф, то тётя - графа?Дедушка: Нет, графиня.Вова: Но если тётя графиня, значит, дядя - графин!!![-sign]

Поделиться сообщением

Posted

А я говорила И стараюсь жить для себя и доцьки, но очень сложно. Бывает вродь все нормально сидим дома смотрим кино, малявка по комнате бегает играется, а он типа опомнится и начинает опять, мол ты не радуйся даже когда все так хорошо я тебя все равно не люблю. Говорила давай разведемся, нет. Говорит постоянно, что сделал ошибку когда влюбился, что он не семейный человек, что он сейчас в творческом поиске и ему нужна муза. Хотя доцьку любит, и мне говорит что я хорошая жена. Но постоянно делает больно. Я думаю время все поставит на свои места, встретит музу и свалит. Ведь раз такие мысли в голову уже пришли значит не просто так. Пока подготавливаю себя к этому и морально и материально, а там посмотрим. Но что самое плохое он во мне все позитивные чувста своим поведением убил.

Поделиться сообщением

Posted

Ужас! да он садист просто. Зачем Вы позволяете с Вами так обращаться? Ради чего? ...

Поделиться сообщением

Posted

Ага, не так "все мужчины очень любят женщин на самом деле"і не одну в один і той самий час :(

Поделиться сообщением

Posted

как то была в гостях у одной пары, так вот он ей сказал, что любит её как домохозяйку, но не как жену. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

Садист он просто. .

Поделиться сообщением

Posted

ну... любовь это Большое чувство иногда его сложно ограничить рамками.Но вот мне почему-то кажется что всё-таки автора любят, но доказать не могу[+sign]Как только каннибалам начинает угрожать смерть от истощения, Господь, в своем бесконечном милосердии, посылает им жирного миссионера.(О.Уайльд)[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

Я собралась разводиться, а мои родители сказали, что мол он мужик ему можно сменить обстановку , так сказать. А я как женщина, хранительница очага, должна сохранять семью даже в такой ситуации. Дите папу любит, он не алкоголик не наркоман. Так что если произойдет развод, то только я буду виновата. Назад они меня забирать не собираются, а если и заберут, то сожрут дома и я не знаю что хуже.А сама на квартиру я заработать не могу. Вот так.

Поделиться сообщением

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0