Не могу смотреть фильмы

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В том то и дело, что надо научиться не избегать, а игнорировать. Пока читаю и пытаюсь понять -как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бокс смотреть не могу, выхожу или прошу переключить. в кинотеатре закрываю глаза и уши на моментах насилия, муж маякует, когда можно открывать еще в 13 лет посмотрела Ночь живых мертвецов, вот уже 20 лет сплю со светом, если одна в комнате.правда, после рождения ребенка могу иногда сама без света спать т.к. так устаю, что мне пофиг, придет ко мне какая-то жуть ночью или нет.еще очень повлиял просмотр Звонка (оглядываясь). капец, нафига я влезла в эту тему, теперь в туалет не схожу, уже ж ночь, везде свет выключен. пойду почитаю про похудение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна и подозреваю, что это вы о Тарантино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я начала бояться темноты, выключеного света после фильма "Зеркала" (счас пишу и оглядываюсь)........капец,,,,и на фиг я его смотрела полгода назад ( ) о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После просмотра какого то фильма ужасов (уже и название не помню) Я лечилась от дипрессии у психолога пол года! До этого еще пол года провела как в тумане. И знала что не хочу,не надо мне эту гадость смотреть,но не ушла из кинотеатра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот новости не могу смотреть особо криминальные. вы к новостям как относитесь?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательно! особо криминальным.А документалки криминальные "обхожу десятой дорогой" - они на меня жуть нагоняют - шо они что фильмы про маньяков одинаково почти.И зачем их только показывают не пойму...Когда то давно (а скорее до рождения детей была менее восримичивая к таким зрелищам) - я правда с интересом смотрела передачи про криминал. Ив одной из них показывали там про маньяка и девочек .. короче ... я так жалею что я тогда так внимательно это смотрела .. что прошло много лет а в мозгу вся эта передача как вчера смотрела.А новости не смотрю еще и потому что у нас телевизора нет. Но даже если бы был то "новости" это чаще всего сплошной негатив и нагромождения мозгов - и без них хватает проблем. У нас радио включено целый день .. основные новости там слушаю.[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Тарантино конечно еще тот "садист", но его фильм "Криминальное чтиво" таки мне нравится ....[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас тоже тв нету телек с двд-плеером есть, а телевидения нету.Я нужные фильмы и мульты детям из инета качаю - в итоге смотришь фильм тот который хочешь, а главное без рекламы, а если нужно отвлечься всегда можно поставить на паузу :)Сейчас вот подсела на южнокорейское кино - оказывается много чего очень достойного у них снимается в последнее время.[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение