Штирлица больше нет! (((((((((((

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну и год ((((( как жалко ((( [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только кажется,что год такой ужасный... а на самом деле -просто уходит то поколение актеров,которых мы знали и любили по замечательным фильмам и спектаклям.Вот я -дитя советской эпохи,я только их и помню,когда речь идет о советских фильмах. И те фильмы останутся навсегда.А сейчас смогу назвать пару-тройку актеров,скажем,среднего поколения,не говоря уже о более молодых,которые что-то оставят после себя (Меньшиков,Машков -например,хоть и не люблю его). Тихонов ведь старенький уже был..Да болел очень...Земля ему пухом!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие ему небесное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая памятьь ему и спасибо, что делал наше детство и жизнь лучше и красивее, благодаря своим ролям. Царствие Небесное ему.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вроде бы все природно, и все естественно. Но часть тебя уходит. Часть детства, когда - "в обнимку с мамой - на диване", когда - календарики, открытки. Когда - 17 Мгновений весны, невозможно пропустить, и Арамис, и Бендер с Полищук в танго...эх(((((((([+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так проникновенно написали, я аж прослезилась... (( Да, все верно, уходит ТО поколение актеров в вечность вместе с нашим детством..[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

земля пухом((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что работы, творения остануться с нами. а в них - молодые актеры... и полные сил ...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение