Каждый имеет то, во что верит

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не думал не гадал он, никак не ожидал он...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в-основном - да. но жизнь непредсказуема подчас. [+sign]  __n_~~~/____ l_n__l####[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна думаю, погибшие в "Невском Эксперссе" верили в разное, а поимели - одно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, но последнее время есть такое ощущение, что вера тоже приходит откуда-то... и не поймешь, то ли что-то происходит, потому что я ТАК верила, то ли этиа вера пришла, чтобы это что-то произошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди получают не то, что заслужили - а просто что попало. (с) Хаус ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я вас сюда 3 года собирал" - есть такой мрачній анекдот на єту тему((( .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый имеет свою судьбу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!! [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, все с нами происходит чтобы или укрепить веру или чтобы мы уверовали,..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нетути:) а кто определяет эту степень заслуженности :))? никак не соглашусь, жизнь тому пример ![+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена в мужа верит ? :) как классно когда жена имеет мужа :) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местами оспоримо, но часто наши желания и сила веры творит чудеса:() [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. уйма примеров из жизни. () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! моя любимая фраза! :))) согласна! а те, кто говорит "жизнь показывает обратное" - лукавят чаще всего.и не надо приводить в пример идеальную добрую подругу, которую избивает козел-муж. потому что в таком случае - эта подруга ЗАСЛУЖИВАЕТ хотя бы тем, что мирится с таким положением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно, але не природньо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот-то есть, но верили люди в разное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас своя фраза, а я спрашиваю про свою фразу.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, я именно так себе все и представляю)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в том-то и дело Если вы допускаете, что некое утверждение справедливо, то вы в это верите (пока вам не докажут обратное, а порой и после того). ЗНАТЬ никто не знает ничего, согласна, но чтобы действовать, вам необходимо исходить из гипотезы, которую вы условно принимаете за отправную точку. Вот это и есть вера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" по вере вашей до будет вам"...Хорошая книга "Библия" Только надо быть совсем честным со своей верой во что-то. Если есть внутренние диалогий, тремолы вибрации - это не 100% вера. А если прёш как... танк по бездорожью, то таки да. Чудо работает. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не правда, очень много противоположных примеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение