А дайте-ка мне, мужику, встряску!

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кстати, заметьте, как вас тут любят, сколько постов! Одно это должно апатию прогнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МНЕ ?! Ж:-() я уже выше написала, что и не претендую, но женщина я любопытная и фантазия бурная ... а вы один , а победителей двое .. :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама такая бываю, но мне помогает Если я сама себе скажу: № Стоп, так нельзч дальше", беру чистый лист бумаги и пишу список дел на завтра: первое, второе, третье и т.д., прозодит завтрашниц день, половинв из этого сделана! Уже прогресс, уже сдвинулась с мертвой точки:))))А без листа бумаги не получется, могу целый день втыкать на компьютере, ничего не делая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только треть моих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, конечно, за оказанное доверие, но я и сама неплохо справляюсь и с выпивоном и с закусоном, к томуж после всего вышеобозначенного я начинаю себя очень некрасиво вести(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну будет, значит трое... придумайте себе приз по душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои понятия красоты... и вы не можете утверждать, что я буду считать ваше поведение некрасивым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прибедняйтесь ;) хорошего человека всегда хочеться поддержать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да... без бумажки туго... с этим я поспорить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подержать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" а дали сама, люба, сама " (С) :)))))))) договорились :) а вы бодрячком будьте !!! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну да, как же я не подумала!!! Действительно, мужчинам обычно очень даже нравится, вот их женам - совсем наоборот()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не так... наоборот, все вместе... бодрячком мне нужно быть по-любому... иначе, все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вы об этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное , что таки получилось встряхнуть :) если надо еще встряхнем :) я и сама встряхнулась :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, получилось... за это огромное спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот во - та же хрень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1:1 А кто у Ивана сын?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как кто?! я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Активный вид отдыха аквапарк новый открылся, или на каток, желательно не в одиночку. Достаточное освещение в помещении, где проводите большую часть дня. Добавить яркие пятна в интерьере ( оранжевая настольная лампа, красная ваза, вазон в ярком горшочке, фото близкого человека в яркой рамке...). Недостаток освещения, который часто возникает в осенне-зимний период, может вызвать депресию, так что лампочку поярче в кабинет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто я ? "Имя, имя- скажи мне свое полное имя , брат........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярослав, сокращенно - СЛАВЕГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже 22 декабря праздник :-))) надо же, нашла единомышленника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще на велосипед, я так тоску разгоняю, по городу мотаюсь на велике до дрожи в коленках, вот и сегодня носилась , два раза в центр мотанулась и соответственно дважды поднялась на гору, знаете как дурь вышибает! на ура! а потом малого на тренировку оттащила, а еще к кумовьям смоталась, вот сижу теперь , ножки-ручки дрожат как у больной мышки, бокальчик красного сухого с коррицей приговорен, и жизнь налаживается![+sign]Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я! И я считаю! Можно будет дольше гулять с детьми :)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение