А дайте-ка мне, мужику, встряску!

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А дайте-ка мне, мужику, встряску! Потому как, ввиду наступившей глобальной жопы (по ходу не только у меня) в делах, здоровье и тд, сижу, уткнувшись носом в ноут и нихрена не хочу делать... Апатия страшенная и дипресняк жуткий... понимаю, что не время сопли по стене развозить, но никак не могу себя заставить даже придумать выход.Может кто-то знает метод, как впринципе избегать таких состояний... Хотя такой у меня бывает редко, но это просто сбивает с ног.Первому встряхнувшему - специальный приз! (Извините, что мужик за помощью к барышням, но как-то так...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о та же фигня. Валяюсь весь день сегодня в постели, даже не зхочу что бы звонили по тел вот валяюсь и втыкаю в ноут)))ни хрена не поможет - честно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас треба до дій підштовхнути, чи просто дати пораду, як вийти з апатії? [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы по монитору сопли развозите? "сижу, уткнувшись носом в ноут" + "не время сопли по стене развозить" :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите спортом позанимайтесь) помогает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох! держитесь теперь! ща тьотки расскажут поподробней как нельзя мужику в депрессии сидеть, пока они все тянут на своих хрупких плечах!)))))))))))) Крепитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, к красивому тренеру по плаванью))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дати пораду... якщо можна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда просто необходимо побыть в апатии, чтобы через некоторое время вылезть из нее с новыми силами! ПО сути - ж не ж, а сейчас самый короткий световой день, это главная причина апатии, все биоритмы замедляются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с монитора на стены... много их очень... холодно, знаете ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LITRBALL?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умею - сама в такиж соплях валаюсь дома сча пойду дитеныша забирать из сада.....но не хочется ничего вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...и чем не занятие....стены утеплили...и то хорошо :-)))) вы еще обои на них клеить попробуйте......заодно и ремонт обновите :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя несбывшаяся мечта - тренер(женщина) по греко-римской борьбе... мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож я возьму 0,5 и будем вместе ничего не хотеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, идея! записал и запомнил. действительно, чего им пропадать даром? рационально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж для этого тут и разнылся, чтобы отгрести порцайку п====лей от уважаемых барышень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший секс и крепкий сон :) машина есть ? сели в машину и поехали за город, там тихо и хорошо мысли структурируются :) планы , мечты :) Хорошая беседа с приятным человеком :) желательно, чтобы он был не в депресняке :) и просто взял вас "в охапку" и морально встряхнул. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Вы шо... я то и думаю откуда эта "прекрасная" погода и такой же настрий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как их, эти биоритмы, расшевилить? убыстрить, так сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тянешь на призера....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, поможет или нет ... Я сама человек довольно апатичный, у меня такое состояние, можно сказать, перманентное с обострением в это время года. Спасает, как ни странно, рутинная работа, то, что кроме меня никто не сделает - уход за ребенком, например. И я заметла, что самое трудное - это встать с места и начать шевелиться. Если просто выходишь, идешь куда-то, что-то делаешь, то самочувствие, именно физическое, лучше намного. Придумайте себе цель, простейшую, хоть в магазин выйти, должно полегчать :)У моей подруги сейчас такой период, в острой форме. Она на прошлой неделе была у меня в гостях и говорила, что самое сложное было начать одеваться для выхода из дому, потом - выйти, потом - дойти до маршрутки... И, чем дальше она отхдила от дома, тем легче ей было.. Ну так, как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А барышни их только в третьем лице любят раздавать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение