Битва экстрасенсов 5-й сезон. Кто смотрел?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Битва экстрасенсов 5-й сезон. Кто смотрел? Девочки, кто смотрел этот сезон? на стб. Как вам Жанна? Как она справлялась с заданиями?Я как-то только на ТНТ смотрела, уж было в Москву собиралась, а тут узнала.что и у нас есть. Записалась на прием к ней, но придеться ехать аж в Харьков. Мне надо узнать обстоятельства смерти человека. Справлялась она с подобными заданиями?Хочется съездить не зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она как раз на таких делах и специализируеться (если верить СТБ) А напишите, если она Вам поможет? Чтобы знать, не развод ли эти программы.[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, напишу))) Сама надеюсь,что не развод. Ну по крайне мере по деньгам меня отношениее более чем устроило, т.е. внушило доверие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за неё болела. Она супер! Отпишитель, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже она самая сильная показалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я частично смотрела, она сильная девочка если вся эта передача не развод[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если верить передаче, то она самая сильная, с такими заданиями справлялась очень хорошо можете посмотреть http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/videoview.php?view.15637
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут второй сюжет http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/videoview.php?view.15835 она как раз рассказывала про обстоятельства смерти, очень подробно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, как прошла встреча... тоже актуално, ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получается посмотреть, я уже пробовала может скачаю где-то, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,девочки, за отзывы я еду 19 числа, как приеду напишу. Сама надеюсь,что не зря это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста напишите как всё прошло...жду с нетерпением думаю, тоже к ней поехать...очень надо...спасибо. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, а не подскажите случано как к ней записаться...Тоже есть похожий вопрос...Буду очень благодарна за ответ, вот мой имейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала если вам не срочно, можете подождать пока я поеду и сообщу результат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она с самого начала выступала сильно. я считала ее самой сильной на проекте понятно, если правда все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,сегодня должна была ехать, так ждала этой поездки, но из-за такой погоды никуда не поехали((( теперь поеду только в феврале, надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как вы хотели в Москву, до того как захотели в Харьков :) а я тут нашла отзывы, то решила вами поделится :) Об Украине не нашлаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2#.D0.A3.D1.87.D0.B0.D1.81.D1.82.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B8_.D0.BF.D1.8F.D1.82.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D1.81.D0.B5.D0.B7.D0.BE.D0.BD.D0.B0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примазаться у меня умер очень близкий человек 4,5 года как прошло при загадочных обстоятельствах, пытались мы выснить это дело через милицию, его закрыли...но как то нас до сих пор гнетет это бросьте координаты и буду ждать отзыв! Спасибо! Хорошей Вам поездки![+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала,спасибо вы знаете,если бы мне назвали цену в 1000уе,я бы канечно не стала даже думать, потому как знаю,что те кто действительно что-то могут,больших денег за это не просят,ведь это грех. Тут сумма очень символическая за прием,я канечно понимаю все,что может быть и развод, но все же попробую. Записалась заново, на февраль, потом отпишусь, думаю многим интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело, конечно, ВАше, но считаю своим долгом... Знаю я одного участника лично. Это Егор, из Первой украинской лиги. Так вот , снимался он в этом коммерческом проекте За зарплату, как обычный нанятый актёр, как и во всех аналогичных шоу. Кстати, в жизни его по-другому зовут. Так самое смешное, что после передачи, как люди к нему повалали, (ну ещёбы, такая реклама) он и вправду стал этим делом промышлять. Свечек наставил, иконок навешал и вперёд. Все наши общие друзья, кто его знает-прикалываемся. Я считаю, что надо за такое сажать. И экстрасенсов и создателей программы. С..ки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ещё, в настоящих знающих и видящих людей - верю. Но уверена- ни один уважающий себя не пойдёт сниматься в таком дерьме. Во-первых- уних времени на это нет - очереди людей, а во-вторых- у таких людей тоже есть свои правила, кодекс. Мой совет - ищите по отзывам людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже слышала от друзей, которые на СТБ имеют контакты что это всего лишь Шоу.(Они сами хотели решить ряд своих проблем так сказать по знакомству) Им откровенно заявили,что все за это получают деньги и работают как артисты - по сценарию....Хотя сама с интересом смотрела все выпуски Битвы...Может кто-то имеет другую информацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то тут была уже темка, там отписывалось несколько человек, которые писали, что имеют отношение к проекту и все там по-настоящему понятно, что верить никто не обязан, я просто рассказала Вам, что читала в той темке :)кстати, я не помню - там именно про детей-экстрасенсов писали или о всех битвах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, проверим)))записалась на 13 февраля если погода не подведет как в прошлый раз,то поеду. Потом напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне напишите потом. мне тоже надо подобное узнать. если не сложно в личку или на мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение