Первое публичное выступление, ощущение полного провала...

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПРишли как то к нас с Интера брать интервью об игуане я вроде как нормально на камеру реагирую, но тоже куча слов паразитов вышло, мысли разбегались)))программу я так и не смотрела - смотрела вся родня, сказали что я была звездой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как я вас понимаю ))) Меня после оглушительного позора на первом выступлении (я почти разрыдалась) терзали мысли средние между самоубийством и увольнением и полной сменой сферы деятельности чтобы НИКАДА не видеть больше этих людей. Мне было настолько худо, что я аж к аналитику сходила, психо. Но он меня только разозлил. Потом я применила простое правило - если хочешь решить проблему, делай хоть что-то, тэкскеть заяви о своем желании. И я пошла на первые попавшиеся курсы ораторского мастерства, поскольку работа моя предполагает регулярные публичные выступления. Курсы тоже особо не помогли, но кирпичик свой добавили. Потом я стала тренироваться на кошках - семинарила по 3-4 человека, постепенно увеличивая количество. Теперь уже даже коньяк не нужен ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за поддержку!) Теперь я чувствую себя, как в том анекдоте про психиатра - "....Ну что, вылечил? Нет, не вылечил, но теперь я этим горжусь!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю - мне как-то довелось выступать по радио, в прямом эфире. прошло 6 лет, до сих пор помню этот позор) правда, с годами, я стала вспоминать это со смехом)))Правда, это был разовый дебют, и слушал в прямом эфире его только муж (из знакомых, я имею ввиду), но если б это было постоянно - я тоже пошла бы на какие-то курсы. Правда, по радио не так страшно - сидишь себе в комнатке с ведущим, наушнички одела, и говоришь в микрофончик. Но осознание, что в данный момент тебя слышит вся страна - трудно описать, но адреналин еще тот))) Заснула я в тот день только после валерьянки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу ли я предположить, что вам уже легче :)? было дело- меня ждал ПОЛНЫЙ провал на открытой лекции перед защитой диплома. я знала все, но как собака, НИЧЕГО не могла сказать. еще и анектод дурацкий в начале рассказала- НА ХРЕНА????? попустило после того, как рассказала о своем позоре большому количеству людей- начиная с пятого рассказа уже хохотала вместе с ними :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну как вам сказать)) Близок момент истины, пообещали через пару минут прислать ролик для одобрения и снова меня обуял ужас).. жду, тихо дрожу)... И ведь как назло не выпьешь ведь ничего для храбрости, через час за дитём в садик идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-аглицки говорите? Тогда Вам - сюда.. http://reports.toastmasters.org/findaclub/searchresults.cfm?Country=Ukraine&State=&City=Kyiv .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андронникова, Первый раз на эстраде слушали уже? http://www.youtube.com/watch?v=eDUV-HHf17wДлинно, но послушать стоит ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Андронникова, очень интересно, уже почти все просмотрела()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, ваши провалы сопоставимы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот теперь мне совсем легче)), посмотрела ролик и успокоилась Действительно, так хорошо смонтировали, ни тебе меков, ни тебе беков. Мне даже понравилось). Спасибо всем за моральную поддержку. Обожаю Ликар!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, а как сделать, чтоб такого не было? ни послевкусия, ни такого "повидения", что лиАвтор, не расстраивайтесь.Мож Вы слишком самокритичны?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я якось так протараторила своє інтерв"ю... підготувалась називається[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, я таким горжусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое выступление - всегда провал! так ораторы говорят.... в следующий раз все у вас будет классно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение