Кто или что для вас является олицетворением богатства, сила, мудрости, удачи и долголетия?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто или что для вас является олицетворением богатства, силы, мудрости, удачи и долголетия? Я не имею в виду людей. Не могу придумать/вспомнить, что или кто из животных, может символизировать богатство, силу, мудрость, удачу и долголетие. Подскажите, пожалуйста.[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, навскидку -черепаха. :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс ворона)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам слон? ИЛИ В НЕМ ЕСТЬ излишняя НЕПОВОРОТЛИВОСТЬ? А черепаха, то да... только есть в ней еще медлительность.[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ворона, она не символизирует темноту? ..мне бы такой символ, чтобы только положительные качества были.. такое есть?[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот... Слон – символ силы и власти, счастья и богатства. Олицетворение памяти, мудрости, долголетия, верности, сострадания. Ювелиры с древности используют в своих украшениях изображения слонов. Эти изделия несут самую сильную и положительную энергетику для человека. Такие украшения подойдут людям, стремящимся к стабильности, уверенности и устойчивости в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, хотела написать - слон да, опередили)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слон кста - навіть прикмета є така - для стабільності і богатства в домі треба мати якусь певну кількість статуеток слона[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только обязательно с хоботом вверх [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотой телец 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) значит будет слон)) или два слона.[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и стадо.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), главное, чтобы не свалились все :)) .[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у каждого свои талисманы главное в них веритьиз неперечисленных здесь олень, дракон, денежное дерево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, слон не катит (( туда, куда мне нужен хороший символ слона не ставят.[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может павлин:? Мне на флюгер надо. ..[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

змея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может слона с крыльями?)))))) .[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, змея такой сложный и неоднозначный символ.. ..[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не филин? В кованом варианте - красиво. Живет долго, мудр, сосредоточен, хозяин леса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а белая лошадь? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сова, змея, дракон, кит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единорог!!!! Однозначно!! Красиво стоящий на задних копытах!!! Если пральный дизайн сделать - на флюгере будет смотреться оч круто!!! а если еще из правильного материала.... ВАХ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лев властный, богатый зверек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение