Губка Боб ( SpongeBob ) - это кто ?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и мои этим ограничивались. первый раз увидела восторг сотрудницы, что ей нашли восторг с этим Спонжиком. Меня пристыдили, что я такого не знаю, насоветовали смотреть . Прошло 4 года. Губка и ныне не смотрится.А тут мадам Тюссо... почему не Шрека, его я знаю :-))[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, и мы по скуби-ду тащимся)))) а губка-боб, как-то нам мимо. ну он смотрит иногда, но чтобы пищал как от Доры или скуби-ду -нет[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачай пару серий - посмотри , но если деть не видел , лучше не показывай . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично не знакома, но тоже знаю Шрека))) понимаю о чем Вы, сама в таком же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, помню эту серию :) К патрику они в пупок и попали по-моему :)Мне бе, а малой радостно пищал :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у него мозги, маааленькие :) Планктон к нему в голову пробрался и там МОЗГ катался в пустоте :))))[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще сначала думала что это...сыр :) такой желтенький и в дырочку, ну сыр-сыром.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кислотный мультик. Точно такой же как Оги и Кукарачи :))) Раньше малой мог смотреть одну серию раз пять подряд. Сейчас попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это суперсикй мультик! Сначала как фон (когда малой смотрел) он меня жутко раздражал, казался ужасной тупостью. Но как-то получилось посмотреть пару серий. Теперь вместе с детем смотрим по "Nickelodeon" . Мультик с потрясающим чуйством юмора, с жизненными уроками, ни о чем и обо всем! Качайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю этот мульт!!!Тоже по никелодеуну смотрим с дочкой...каждую серию раз по 50 пересмотрела +у нас диск еще есть.Привлекает своей тупостью что ли...Мне оень нра![+sign]Самое главное глазами не увидишь... Зорко лишь сердце. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо :-) нашла полнометражный мультик, игры и сезон 5-6 но не полные. скачиваю мультик, где Спонжик ищет корону Нептуна. если пойдёт, то....[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мой ребенок его доооолго сыром называл :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукарачи - это вообще наш хит всех времен :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто мне может пояснить, что малышня в них находит ? еще и эту мелодию повторяют :-)) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю что малышня в нем находит, а я смотрю с удовольствием:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умом понимаю, что это губка, но каждый раз удивляюсь, нафига СЫРУ штанишки и галстух, и зачем он на дне моря живет? Бредовый мульт какой-то. Но моя смтотрит иногда. Хотя лучше уж он, чем Саус парк[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурня ИМХО. меня разрывает когда малый у бабушки методом тыка находит этот мультик им нравится как раз потому что губка (мы его дружно сыром называем) разговаривает и крабы и хто там еще :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мочалка, мультик дурноватый, дети обожают я борюсь с никалодиан и бабушкой, к осени отключу канал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение