Осталось 22 дня.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я бы сказал, осталось 11 часов А потом день закончится и назад его уже не вернешь. Не говоря уже о том, что каждый момент человек совершает необратимые поступки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как будем готовиться? ;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посыпать голову пеплом, выщипывать волосы на груди, закупать водку...)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыслим не правильно. Мысль материальна Какая тут старость? Чего увяданье?Рассвет, и нового в жизни витокСвобода от графика или тревогМожно спокойно пойти погулятьИ не спешить никуда, не бежатьДругими глазами на жизнь посмотретьСобраться за день, и в Париж улететьА после вернуться, ведь мостик стоитА жизнь не кончается, просто кипитТам варятся новые ингредиентыПока не понятные вам моментыРадости, счастья или заботыИ жизнь набирает опять обороты:-))) я вас лю.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда ждем-с... зачеркиваем крестиком каждый прожитый день в календаре ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тока последнее поддерживаю. :-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тридцатник, небось? ;-)) чего -то все боятся именно этой даты .... и шо в ней такого страшного ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Б., не надо печалиться, вся жизнь впереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво получилось ! Браво !)) Я вас тоже лю ..)) + ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот, перебор, два дня в плюс... ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , крестиком не будем !!! Будем цветочком !!!))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или еще лучше -- бутылочками ! Чтоб морально настраиваццо на бурное отмечание "рубежа" , вы ж только результатом поделиться не забудьте ! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, сидела с калькулятором итак и эдак, не поняла. :-) Чего и в какую сторону добавлять? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... у меня рубеж должен был быть 22 июля, но почему-то не наступил ))))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не вечер [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала + 22 , а потом ежедневно -22 и так 600 раз .)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня осталось 22 дня. А потом........ Да здравствует, Австрия! Отпуск!!! Вена, горы, озера, горные речки, прогулки, чистый воздух, СПА! Уже заказали машину на прокат, будем колесить! Аааааааа, еще 22 дня![+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мой мозг меня подводит ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно так : 24+22=46 )))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то... я догадываюсь почему. :-))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Земля налетит на небесную ось! Истинно говорю вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как надо отмечать! А вы пепел, волосы.... :-)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nea, ne 22 nea, ne 22, namnogo menshe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение