Всех Леночек и Костиков с Днем Ангела!!! Сегодня Елены и Константина!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - Лена :)))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, у меня есть еще одно имя.... Но я его не скажу :) - оно домашнее :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже и не думай))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты :) Пойду поздравлю маму и дядю :)) Вот уж назвали их :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везуха вам, Ленки-Аленки , уже второй раз за несколько месяцев поздравляем ;-)))))))))) Но нам не жалко ---- БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ !!!!! МОЛОДЫ И КРАСИВЫ!!!! БОГАТЫ И ВЕСЕЛЫ!!!! и Костикам заодно привет передайте ! ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Еленами согласна! Проздравляю всех Лен и Оль с именинами!!!! Удачи Вам всем и сбычты мечт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нууу, спасибо! :)))) Приятно! :)) И не расстраивайтесь, Вас по-моему, тоже в прошлом месяце поздравляли :))[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да ... нагло напросилась ... )) А что, знаете сколько я тогда позитива от всех вас получила ? Непередаваемое ощущение !! ))) но ниче --- мой День ангела в декабре будет , обязательно всем напомню ! ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видишь как.... :)) а я наоборот - не лю, когда кто-нибудь называет Аленой, потому что я - Елена :))от ж мы - прекрасные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, так! :)) Я - Лена, а не Алена. У меня вызвало оогромное удивление, когда мой папа (где-то на тридцатом году моей жизни) рассказал, что он меня Еленой назвал, т.к. ему очень нравилось имя - Аленка. Но, только, в семье меня ни одного дня Аленой не назвали. Поэтому я, только - Лена, похожа наверное :))))))))))) Вот так вот![+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в первых рядах буду! Обещаю! :))))) Ведь, правда, приятно! :))))[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только, имя по секрету шепните. :)))) Стадно мне, не знаю я. :)[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык...никто его не знает , только пару-тройка человек на форуме и то, потому, что по жизни пересекаемся .. ;-) Зовите меня просто --- Дарлинг ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

No problems, Darling :))))) В декабре логическим путем выясним :)))) Только ж, не забудьте напомнить :))))))))[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Ну и ну. Я - Лена, ГМ - Костя:) Всем Ленам - взаимно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А у меня племяшик Костян. Поздравляю!!! .[+sign]"Мама, а я талантовая?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно! Алены - те же Елены! И такие же прекрасные! Просто это "Алена" и Лена" - это один и тот же вариант прекрасного имени ЕЛЕНА! :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же надо! Спасибо))) и я Ленуся и всех Ленусь прозрявляю!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение