А размер 40 - это уже полная?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

??? Лариса, я не пойняв :-))) ты в 2 раза меньше, я помню! (просто у меня честный 40, а я больше)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. Это у меня 44-46 - то мне уже вообще вешаться?() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше считали Рост минус 100 и минус 10. Это нормальный вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по нашему какой размер? У меня 44-46 на рост 160 считаю себя нормальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нет полных женщин - есть тесная одежда!"(с) раневская[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 42 - это наш 48-50 по-моему толстой себя не считаю. Плотной да толстой нет. и никто не считает. А задохлики 36-38 - так это их проблемы. Толстый сохнет - худой сдохнет - пословица такая. Расслабтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же. при росте 173. худой себя не считаю, но я и не полная. Не стесняюсь ни размера, ни фигуры, спокойно в купальнике по пляжу хожу, поклонников всегда было достаточно. Для меня это комфортный размер, худеть меньше этого размера не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение