А размер 40 - это уже полная?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А размер 40 - это уже полная? Европейский 40. Английский 14.Покупала как обычно вещичики и услышала от стоящих рядом девушек "ну всё,дальше уже большие размеры, на полных. Видишь, уже 40-й пошел"У меня где-то 38-40, конечно я не худышка, но никогда не думала, что уже полная.Может я как в теме на мамском про кривые ноги - живу и не ведаю, что полная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от гармоничности образа, а не от размера)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой. итальянский сороковой это маленький. немецкий - наверное не маленький :) наш 46 кажись? в общем, женский самый нормальный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а вокруг Вы видите, как выглядят люди? На их фоне Вы как себя ощущаете? И потом, если бы у меня был 40 при росте 160, то я была бы не полной, я былабы шире , чем длиннее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня полная, все зависит от вашего роста,пропорций и состояния кожи и мышц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня 40 размер .но я даже не задумываюсь)))))) конечно будет нормально если чуток скинуть но особо не парюсь)))) ну и что что вокруг много худышек.но от этого у меня друзей не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые вещи у меня 38 (кажись итальянские), а некоторые наши - 48. Не страдаю. Подбираю вещи, чтобы сидели идеально, и цвет и модель были моими.Если я вешу меньше 58 кг (при 165), я себя очень плохо чувствую - кость тяжелая. Но и больше 65 мне тоже не нравиться.Вообщем формула хорошее самочувствие и нормальный внешний вид на пляже :))) Хотя можно было бы себя еще шлифовать, но облом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с 8-кой английской сравнивать - то да, а с 20-кой - так нет.Дело не в этом. Дело в том, чтобы любить себя какая есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як на мене, то повний :) В мене 38-40. Стрункою себе не вважаю. Хоча виглядаю не жахливо. Живіт не висить :)) Просто повненька. [+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от роста и пропорций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто не худая У меня тоже немецкий 38 - 40, смотря в каком месте и какой бренд. Сейчас вот подхудела немного, так штаны 38 беру. А блузки - таки 40 и меньше не надо, там по объему груди размер считают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно.. а еще в 15 лет кажется, что тридцатник - это уже глубокая старость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не разбиралась в размерах... при чем, что ни куплю - всегда разные размеры написаны. как определить-то?) есть спец.таблички или что? [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО НАШ 48, (я не знаю какой это европ.) это нормальная, 44-46 (НАШ)-стройная (но опять таки от роста зависит), ниже если рост свыше 156 см - эт уже анорексия. Переведите эти размры в европ. и получите мое мнение по данному вопросу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посчитайте BMI и если больше 25, то считается уже полная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не поняла какой это размер. я разбраюсть только s.m и т.п.а какие у вас какие объемы грудь-талия -бедра ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня верх 40, ну там блузочки, пиджаки... а вот низ 36, правда и рост у меня высокий, но поверте уж полной я себя точно не считаю, все наоборот меня откормить норовят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне недавно сон приснился: как- будто я слышу разговор: "И с каких это пор в Украине 48 размер считается большим? " :)))). Проснулась озадаченная :))) - у меня до 48-го и бабушка не дотягивала, откуда что в подсознании берется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный размер! Это нормальная украинская комплекция. Именно нормальная. Учитывая, что размеры определяются по груди. Кстати, европейский 40-42 соответствуют примерно американскому М. Ну а в Корее вы (как и я:) даже в ХL можете не влезть. Так что все относительно. А думать о том, что сказали две анорексичные девушки.......оно вам надо?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от того, насколько широкая кость. Но даже для тонкокостных - 38-40 - это не полнота, а стройность, а для ширококостных - уже худоба.Может помните, с год назад тему про барышню, о которой полфорума кричали, что у нее с 5-10 лишних кг, а кто-то, что фигура идеальная. Так что, мож кому просто кости с кожей - это идеал фигуры, а кому-то без естестенных округлостей - уже тоща моща.Есть актриса, которая для меня просто идеал женской внешности, был удивлена, когда один мой друг сказал, что она полноватая.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 размер - гораздо меньше 25. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при росте 150 см - однозначно полная. а при 180 - скорее очень худая :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас 38-40, хотя раньше 36-38 был. Полной себя не считаю Стройная :) Но почему-то 40-й размер у людей действительно считается уже "полным"[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто параметр)). главное чтобы денег на обновки хватало:) [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение