семья и потеря работа = депрессия? что ли? (накипело)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас не общая подруга случайно??? Один в одни про мою Ксюху)))))) Сейчас в Париже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в принципе и планировали в сентябре ехать куда-то, вот муж и настаивает... а то потом , дай боже, найдёт всё-таки хорошую работу и возможности поехать в ближайшее время не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот молодец! хорошо отдохнули ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот все еще надеюсь, что мы куда-нибудь да поедем :)))) и муж периодически воскресает во мне эту надежду... а финансы..... главное верить в своего мужа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже надеюсь, что вот почему-то в душе нахожу кучу причин типа щас оччеень жарко с дитём, там куча народу, да и щас как раз самый сезон и дорого...а впереди ребёнку не за горами - год, тоже вроде бы деньги нужны, да мы на машину думали собирать....но чувствую в душе, что таак охотамне самой, а то всё одно и то же надоело блина!а финансы -да, тоже не шибко завалены ими,просто старались собирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, выброс денег на море в этой ситуации недопустим. для меня.но я одним днем не живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина -не супер-пупер, но есть и энто один из вариантов подработки, но тож не очень надёжный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехала бы. Даже настаивала бы. Однако, дома должны остаться деньги .[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам еще повезло, что муж согласен на любую работу Мой уже пол года крутит носом, ищет "достойную" работу и ничерта не зарабатывает.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали, что у Вас ест машина? Идти работать в такси - да, не престижно, да, тяжело но на хлеб заработает, и график подберет удобный, и на поиски работы время будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он тоже хочет в итоге найти "достойную" работу, но во время поиска на всё пойдёт чтобы не сидеть без денег - у него есть вариант работы в сентябре, но это вредная работа с красками + и ночная может быть , да и понижается он таким образом в работе так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за поддержку всё-таки выговариваться нужно!!!! становится легче:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение