Берёть замуж Стрелец, идти ?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Берёть замуж Стрелец, идти ? с вашими гороскопами замуж идти страшно. стрельцы - всё гулёны, или гороскопы брешуть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти - пока беруть))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: забери книгу. а то уже глаза мозолить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Стрельцов всегда трава где-то зеленее, а девки где-то грудастее (эту фразу я где-то прочитала и запомнила) А вообще, Стрельцы какие-то шебуршные ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не идите, оно вам надооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наплюйте на гороскопы и никогда их не читайте. и живите со своим Стрельцом долго и счастливоесли верить гороскопам, то я (Дева) со своим драгоценным (Близнецы) на одном гектаре даже какать не могу. а поди ж ты - живем в любви и согласии 8 лет, мало того - двое детей тоже Близнецы по гороскопу :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: ок, когда и где тебе удобно )? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сердце что подсказывает ? ;-) ВСЕ --- это не ваш муж , это другие. А у вас есть только ВЫ и ОН , от вас двоих зависят будущие отношения ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт просто свой есть. ушла из под венца практично от стрельца. а этот стрелец другой совсем, но страх берёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше посчитайте, сколько градусов между вашими асцендентами ;) А по ведической астрологии между супругами может быть либо пламенная страсть, но неустойчивый брак, либо дружеские чувства и стабильный брак.Ну а анализ совместимости можно сделать тут:http://jyotish.ru/component/option,com_love/Itemid,75/только надо зарегиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как показывает многолетняя практика...))+ стрельцы:гулящиежуткие трудоголики (работа на 1 месте ВСЕГДА)свободолюбивыенастойчивыезаботливыещедрыено..порой очень жестокие и непредсказуемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, муститц, Вы как человек углубленно увлеченный гороскопами, может сказать, что что такое Свободное Солнце в гороскопе, или чуточку иначе называется, но типо так. спасибо[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в западной астрологии не специалист Я менее-более знаю принципы ведической (звездной) астрологии (джойтиш).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрелец и замуж береть ? точно ? али шутит ? :)))))))))) Бегом выходите, а то передумает...или забудет когда и кого звал :))))))))))Р.Ы. Господя....разве дело в гороскопе.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра.. у меня брат стрелец Щедрый - племянникам, друзьям, родственникам никогда не жадничает на подарки, работяга, весёлый. Из недостатков - немного пренебрежительное отношение к девушкам, наверное, потому и непостоянный в отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будете уважать его свободу, то ДА! будет интересно и классно.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что? что за глупые гороскопы??? у меня папа Стрелец))) лучшего мужа ещё нарыть где то надо))) я серъёзно, и не потому что он мой папа. уже не маленькая, понимаю всё..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же чувства??.. или это не модно? [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж стрелец, но, имхо, какой-то не типичный. Верный до скуки :). А вообще - все в дом, аки крыса. Если любите - выходите замуж!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среди стрельцов самый большой процент начальников)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну есть опыт общения ср Стрельцами - могут быть абсолютно разными в отношении к семье: от всё отдаст до абс-но безотвественного, насколько Ваш созрел для семьи, оценивайте сами... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж Стрелец, хороший, хоть и лентяюха:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, замужем не была, не понравилось, какие то они не таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БМ стрелец - Сволочь редкая -прям с большой буквы....ТМ стрелец - ЛАПОЧКА...но весь прикол в том, Я- СТРЕЛЕЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение