Родственники и недвижимость. Помогите разрулить!!!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, Вы меня расстраиваете :((( Что же делать? Ведь столько туда труда вложено и денег! я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, пока ваш папа не решит их ставить - их не поставит никто((( Но если он решит это сделать - еще не факт, что до родственников дойдет по-хорошему((( У нас похожая ситуация (не такая же, но тоже между ближайшими родственниками - моей мамой и ее горяче любимым братцем) закончилась судом, разделом и ссорой и обидой до гробовой доски((( А все очень похоже - дядя идет на поводу у своей жены и невестки, они перекрутили всю ситуацию и вывернули наизнанку, а он делает все, как они ему скажут.Знаете, если решите бороться с родней, то приготовьте нервы, так как видимо ваши родственники не из тех, кто понимает тактичные намеки...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отстаивать , других вариантов не вижу... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, есть такое выражени: на одну кучу только гадить хорошо! Для себя я взяла на заметку, что строить дом стоит только на СВОЕМ участке а не на унаследованном. Вообще лучше купить в противоположной стороне от той где живут родственники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, что обидно :( езжайте, делайте вид и поступайте, как хозяйка этого дома. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я так и думаю с ним поговорить, только позже, после того как они там недельку-другую побудут Тогда я думаю и папа будет по-другому, не так радужно все воспринимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно, чем больше расстояние, тем крепче любовь)))) Удачи Вам! [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле папа очень любит меня, я единственная дочь у него. И помогал он мне всегда в трудных ситуациях Но вот так он приучал меня к труду. Сам он трудяга, и меня хотел же такой сделать :)) Правда когда я стала постарше, то находила другие способы, более удобные, например говорила, мол я постираю, только чур меня потом 2 недели не трогать :) И потом я 2 недели отсыпалась отъедалась, гуляла с подружками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ситуации с моими родственниками расстояние не помеха :))) Свой дом в Борисполе никуда не убежит, они там недавно ремонт сделали. Зато приехать на голову за 300 км это их не смущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К какой бабушке! :) Бабушка умерла еще до моего рождения! А мне уже 28 почти! :) Они едут к моему папе в его дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше Вам ответила, бабушки уже почти 40 лет нет в живых дом построил мой папа после ее смерти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А землю кто унаследовал? папа или поплам с братом? [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама земля не приватизирована, но дом и все остальное на моем папе Юридически имя брата нигде не мелькает там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходит так :) Они ведут себя так, как буд-то это их дача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит делайте приватизацию и промывайте попутно папе мозги. аккуратно))) Пускай это будет не ваше, а его решение - что дача, это ваша собственность, что гости - это только три дня в квартал, остлальное - это налетчики))) и с ними надо бороться))) Но только пускай он сам к этому прийдет!!! Он же папа, он должен блюсти ваши интересы, озадачьте его этим и оставте в покое, пускай думает и делает выводы. а сами не ссорьтесь с родичами, так как они все перекрутят, сделают вас малолетней выскочкой-скандалисткой, а себя бедными овцами без чистого воздуха загибающимися.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа прописан не был, так как и брат Но я знаю что все платежки за свет, за аренду и т.д. приходят на имя моего папы. Но землю конечно нужно приватизировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, как аргумент - все и так будет вашим, вот только по pfdtofyb. если получать. то пошлина больше... а уж если папа все на вас оформит. то тогда и родственники может по-другому будут воспринимать этот дом?[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение