Где достать книгу Жареные зеленые помидоры?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можно и мне, плииз на [email protected] СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению нет... но поищу:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в интернете много находила в электронном, но хочу взять с собой в поездку как книгу не люблю распечатки((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с телефона читаю :) :)[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и Нюрочка (23.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесбо???? да уж...А тут ее советовали, как книгу, которая помогла жить....Я в шоке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старенький телефон:) А она действительно стоит прочтения?Вот выше пишут просто про лесбийское чтиво....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да стоит а про лесбо - глупости.упоминания касающиеся главной героини - есть. но настолько вскользь и настолько негрязно, что єто всего штрих к портрету и не более.сказать, что это книга о лесби, все равно, что сказать, что мультик "Красавица и чудовище" о зоофилии.... :)[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и Нюрочка (23.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, и мне отправьте! [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!я как раз нашла в сети и заказала... надеюсь, она есть на складе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гуугле сразу же первой ссылкой и скачала [+sign]Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: БАНКИ, ГЛАЗА и ИСТЕРИКУ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю МНЕ НЕ СКАЧАТЬ, мне книга нужна бумажная()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне? Эл. вариант. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видите у всех разные отзывы, почитаете у вас свой будет нас с мамой не впечатлила...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сровершенно не согласна, да все вскользь и негрязно но главные героини лесбиянки от этого не скрыться никуда[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте плз на [email protected]спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачать можно здесь http://lib.aldebaran.ru/author/fyenni_flyegg/fyenni_flyegg_zharenye_zelenye_pomidory_v_kafe_polustanok/[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и Нюрочка (23.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно?:) [+sign]Самое главное глазами не увидишь... Зорко лишь сердце. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение