А я хочу потолстеть. Расскажите как?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не помогает, проверено:) ну киллограм до первого похода в туалет , сорри++ потом умнеешь и понимаешь, что здоровье дороже[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и не парьтесь. Если обмен веществ, то просто смиритесь...Серьезно говорю:) .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу триметабола... Не вздумайте принимать!!! Это судя по названию - гормональный препарат (анаболический стероид). Вы нарастите мышечную массу незначительно , и после последнего приема препарата очень быстро вернетесь к своим прежним формам и весу... Но!! Приобретете множество проблем со здоровьем. В частности с гинекологией. Этот препарат нельзя принимать без назначения врача. Как любой гормональный препарат, он применяется только в случае крайней необходимости (при наличии медицинских показаний!!!), а не для коррекции веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружка колотила пиво со сметаной бабской ( ну с рынка - пожирнее что бы) эффект суппер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может все таки не нужно? я всю жизнь только об этом и мечтала. года 2 назад моя мечта сбылась набрала аж 20 кг к своим 57 постоянным. це жахиття хочу вернуться назад. но не получается к 10 сбросила, больше не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если все таки хотите рассказываю: бросила курить. ела много винограда киш мыш орехов всяких шоколадок конфет. ну вот так и разъелась. ела не много. но все равно разлезлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я сама себе так завидую! когда я училась в школе-у меня была первая степень ожирения. И если б тогда какая-то сволочь сказала б мне в глаза,что я буду хотеть поправиться - убила б! Просто вот в последние годы похудела и поправиться не могла,ну-думаю-смэрть моя не за горами.а теперь и морщин на лице меньше стало, и груди -больше. И у доци щечки круглее стали.Правда,если б мы с ней еще курить бы бросили,так ваще колобками бы стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я худющая(( любимый просит набрать 3 кг. а я =49...и все теряю вес...эхх а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост у вас какой? :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, я вот навскидку тут же и нашла в консультациях, вы бы хоть прогуглили, что ли: http://www.likar.info/consult/questions/73167.html[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не курю- бросить не получится)))) шоколадки-сладости лопаем ежедневно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метр в кепке и в прыжке - 162 см ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение