Нужен Ваш Совет " по мужу".

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все правильно, это единственный вопрос, где мы не поддерживаем друг друга. Просто пока я молчу,типа нет проблемы, все супер, а как начну - все, немцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впринципе я уже где то догадалась в чём дело))) как по мне то надо отпустить ситуацию, не выжмете Вы из него "результат", и никто кроме Вас Вашего мужа не знает лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, если речь идет конечно о ребёнке (допустим), у меня есть лучшие друзья+ ей 26, ему 38, оба умнички, практически теоретически ничего не делает для этого (секс не так уж и часто, она здорова относительно), она уже 2 года бьётся в истериках (редких правда)... пригрозила что пойдёт на иск. оплодотворение. За 2 года добилась, что он сдал спермограмму, результаты отклоняюся от нормы... Но не критично. И что Вы думаете??? Он так и не пошёл к врачу((( Вывод???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не могу смириться, что не получу желаемое, и жить без этого мне очень тяжело, я съедаю себя, а это хорошо не кончается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы попросила на жалость ударила, поплакала, если это касается ребенка. сказала бы что понимаю что кризис, деньги, все такое, но Я ТАК ХОЧУ что аж крышу сносит. возможно тогда он уступит. кроме того, возможно получится не сразу, возможно пока получится - кризис закончится и тд и тп, короче, кучу не совсем плюсов, а парирований на его "не хочу , потому что..."ну или пусть скажет сколько по его мнению еще надо ждать. или вобще ждать не стоит. отсюда и плясать. потому что просто так уступать и кормится "потом как -нибудь" в таком вопросе нельзя. надо знать наверняка. или он совсем не желает ребенка или это просто вопрос времени.[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давила и на жалость не берет его ничто((У меня такое впечатление, что он спецом мне не даст сделать ЭТО , просто уже назло мне....хотя он меня любит, и на все остальное он соглашался( пока).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь, что я не пишу конкретно то, что хочу все советы хороши по-своему, просто я так много перепробовала, что надеюсь, кто-то подскажет, что-то новенькое( и действенное).Повторю вопрос: как сделать, чтобы ОН уступил, а не я? Кому-то придется уступить, это точно.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как можно дать совет, не зная о чем речь идет ? может вы любовника(цу) хотите или секс втроем...а муж против....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другими словами, просто смириться? но я предателем при этом себя чувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЕРПЕНИЕ оставьте его в покое, пустите все на самотек...когда он созреет тогда его и исполнит, он уже на принцип пошел, а вы давите на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почти так, мне заставить его надо, потому что сам не хочет. а другой не поможет.Да, это нечто интимное, свое, родное. Просто так встал вопрос, что или я уступаю и ЭТОГО у нас никогда не будет, или он , и я буду намного счастливее.Прошу варианты уговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет хороший, но они не поймут(( не в этой ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже об этом подумала))) автор, колитесь! :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да именно! он идет на принцип! и именно поэтому никогда не предпримет попытки сделать( или дозреть) это! или я его уламаю, или он сам никогда не созреет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет)))) все намного проще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с чем бы сравнить... ну как прыжок с парашютом: я хочу с ним прыгнуть, а он не хочет, но знает, что мне это сильно-сильно надо!, ведь это та самая заветная мечта! А он , нет, нельзя, я не хочу и тебе не разрешу никогда! Вот , приблизительно, так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте себя на его место...и посмотрите на это его глазами, возможно вы тогда найдетет ответ или решение на свой вопрос :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прыгать с парашютом я бы и не стала спрашивать:)) прыгнула бы и все:))))))))) то же касается татуировок, пирсинга. А вот напрмер секас нетрадиционный замутить таким макаром не выйдет, да:)))) [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) чо-то у меня такое впечатление, что ваше желание также далеко от парашюта, как что-то от пальца...Суть темы : "пойди туда - не знаю куда, принеси то- не знаю что"....а нам вы предлагаете вам наилучший маршрут движения при этом расписать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаку хотите...чи шо ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаку завели, кста, он хотел сильноооо, я уступила( какая хорошая), а он не хочет мне уступить! КАК?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не совсем так.. Вы все всё так правильно пишите, все решения разные, и это мне и надо.Просто я боюсь, если скажу, что хочу, то только кто согласен со мной скажет: да, классно, надо уговорить, а кто не согласен, то: отстаньне от мужа, он прав, это вам не надо! А у меня другая цель, не решать надо-не надо, а КАК уговорить его на то, что хочу именно Я? Знаю, что эгоистично, но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может не очень примерчик привела))) это если бы мне с ним в связке прыгать надо, а он не хочет и причину не объясняет.Ну согласна, достала я его уже этим, но или ему надо согласиться, или мне мозги перезапрограммировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьак отфильтруете лишине советы и порицания, делов-то:)))))))))) [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не помогает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение