посоветуйте психолога

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте психолога может кто-то порекомендовать хорошего психолога? сама не в состоянии себе мозги прочистить. нужен опытный человек, который разбирается в семейной психологии. или это правильней назвать психологией взаимоотношений. не знаю... в общем, дело в измене мужа. узнала, приняла, прошел год, а мне с каждым днем все хуже. вроде и поводов не дает, а доверия нет никакого. для себя решила, что уходить от этого человека не хочу. но и простить не могу. стала срываться. грызу его. придераюсь. подозреваю. одним словом, схожу с ума. хочу разобраться - как мне с этим жить. ситуация осложнена тем, что я в декрете со вторым ребенком. сейчас не работаю, сижу дома и культивирую в себе все самое плохое. чувствую, что нужен взляд со стороны опытного специалиста. сама сойду с ума. если знаете такого специалиста, дайте контакт. очень надо . правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8067 608 60 45 Светлана, замечат. психолог. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете о ней что-то рассказать сами лично вы ее откуда знаете? сколько ей лет?я никогд а раньше не задумывалась о походе к психологу - и повода не было, и считала, что могу саба себе помочь. сейчас дошла до ручки, но все равно страшнвато и еще ... стыдно что-ли... может воспитан ие такое, черт его знает. что она за человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

47 лет, молодая и успешная леди. Выглядит на 30))) умеет вставлять мозги, расставлять по полочкам проблемы. Она мне оч. помогла. Жизнь наладилась, а до того был кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит её консультация и где она принимает? у меня те же проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое я обязательно свяжусь с ней. надеюсь, что и мне поможет. а какого рода у вас был кошмар? если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже проблема измены? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на это говорит муж? :-(( или он не знает что вы знаете? или просто не обращает внимание на ваше поведение?он готов идти вместе с вами к врачу?[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит 100-120 грн в час, как договоритесь. Можете сказать, что от Алеси. Думаю, она как-то положительно єто примет Принимает ок. Кирилов. церкви или в люб. др. месте как договоритесь. Стоит сходить только чтоб посмотреть хоть какой может быть женщина в 47 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только. чс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знает, что знаю... как всякий мужчина, он не хочет об этом говорить. да уже вроде и говорить не о чем. что надо было, выяснили.видит, что я схожу с ума. терпит. надеется пройдет. о том, что хочу к психологу, еще не говорила. пока и говорить не буду. хочу сначала в себе покопаться - брак обречен или можно лечить? и надо ли... уже и сама не понимаю. но... двое детей... как оказалось, немаловажно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недоверия...после измены...живу тяжело, эта девушка продолжает появляться в нашей жизни юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой терпит, надеется, что само пройдёт, а не проходит и не понимает, почему меня волнуют соытия давние, а меня не те собития волнуют, а то что сейчас уже не могу поверить, что это она его разыскивает и достает звонками. смс, просит постоянно о помощи какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы в себе хотите нарыть? или закопать? проблема измены - это проблема семейной пары, и лечить ее надо соответственно.что осталось непонятым для вас в этой измене?[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уменя спрашивает или у автора? ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора, потому как у вас чуть иная ситуация.... :-(([+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар... а зачем она появляется в вашей жизни? надеется, что он от вас уйдет?а с девушкой вы не пытались поговорить. и муж... он не может прекратить эту связь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и хочу понять в какой-то момент я поняла, что не хочу его выгонять. в тот момент было так больно, что я его таки выгнала - благо жить мне есть где и на что. неделю он выдержал, но потом вернулся и умолял простить. много было всего говорено-переговорено. и я решила все это простить и забыть. в тот момент я была на 7м мес беерменности, в общем-то тяжеловато было. и вот теперь, когда прошло много времени и я могу более-менее трезво мыслить и смотреть на эту ситуацию трезво без эмоций.... я часто стала ловить себя на мысли, что он (муж) мне вроде как стал противен. иногда нападает полнейшее безразличие, иногда наоборот приступы любви. но доверия нет и я терзаюсь как ненормальная. я просто не могу понять - простила ли я его и надо просто дать себе установку и жить с этим или же я правда мучаю себя и его, а отношения себя изжили... другая у него была более 2х лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а непонятным осталось то, что... связи два года... за этим был не просто секс, но и душевная близость, что ранило меня больше всего. у меня появилось много комплексов, как у женщины. хочу от них избавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто как обо мне пишите юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грутно и тяжело... хочется пожелать нам, девочкам, сил это пережить. страшно, что рана глубокая, а как излечиться непонятно совершенно. вы с девушкой не общались этой? и откуда знаете, что она появляется в его (или вашей) жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общалась, она говорит совсем другое юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на "у психолога"и тут отвечу на Ваш вопрос.Есть такая пословица что в одну реку нельзя войти дважды. Но некоторые могут это. просто чтобы войти второй раз - нужно полностью измениться. Заново создать себя. У людей даже в результате таких изменений цвет радужки глаза может поменяться. Но это длинный путь и большой труд над собой[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это? вы бы мне мож чего подсказали юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла куда зайти где это "у психолога"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение