я, годовасик, муж и его работа и другая жизнь в другом городе. как дальше жить?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грейс, на этом форуме много чутких умных отзывчивых женщин, но даже им не под силу придумать оправдания для того, кого вы любите или теперь уже просто боитесь потерять вы видитесь раз в три месяца - он все это время живет один в миллионном мегаполисе?вы уверена? а если честно?вам не кажется маразмом, что муж скрывает ваше существование от шефа?он ему шеф или таки любовник?или...или??????это точно не самое худшее, что случается в жизни - вы здоровы и в здравом рассудке женщины и не из таких ситуаций выходят победительницам - дерзайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно... ...если это так и я это буду знать, что мне от этого? перестану тешиться надеждами.я ими и так не особо тешусь, лучше сказать- рассматриваю разные варианты на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас сейчас уже двое детей? и вы беременны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) что маразм- естественно маразм.да, работу бы высокооплачиваемую найти))многое бы поменялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не беременна. не дай бог. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вы жили эти два года? ваше душевное состояние? и как потом после этих двух лет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грейс, ну раз вы и сама умница все понимаете - вам вот что - побольше денег от него получить (вам виднее будет ли он вам после окончательного расставания помогать) - сказать, что надо заплатить за квартиру или еще что-то придумать...родственники, близкие друзья есть?мама, сестра?жилье можно поменять на более дешовое, чтоб жить без его подачек?дети на него записаны? на алименты можете подать?словом, продумать, как жить одной с детьми и сказать ему "прощай"и кто знает, может он поймет, что теряет...а может, вас за следующим поворотом ждет настоящее счакстье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку год? уже легче...работа обязательно найдется...ужасный конец лучше, чем ужас без конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую :( А может Вы лучше обьясните ему, что без него вам плохо и хотите чтобы он был рядом? скажите ему, что понимаете его, но пусть лучше еще год -два поработает и вернется к вам, иначе Вы долго терпеть и ждать его не можете и что он для вас дорог , как вы для него. Пусть задумывается. Или смиритесь на ситуацию, забейте, может привыкнете? Ищите позитива во всем, что есть в жизни. Удачи! :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не семья и не жизнь..... пусть он хоть золотой будет 2-3 дня в месяц, но так жить нельзя. или вместе или никак. лично у меня такое впечатление что он живет на 2 семьи, причем вы как запасной аэродром, чего скрывать вас от начальника? что тут такого даже если он не такой ориентации? какое отношение начальник имеет к личной жизни своего подчиненного????. бред имхо. ваше дело конечно мирится с этим или нет, если вы так живете достаточно долго то наверное уже привыкли ,смирились, нашли массу оправданий себе и ему.... и пока лично вас ,а уж тем более его все устраивает ничего вы менять не будете. вот когда вас перестанет устраивать - тогда и пошевелитесь. было бы лучше если бы данная ситуация вам первой надоела а не вашему гр мужу. удачи вам[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что в такой ситуации самое важно - сказать себе я так больше не могу и не буду! Ясильная и буду строить свою жизнь!То, что Вы описали - это просто нервная исповедь безвольной женщины.Все эти факторы Вы терпели столько лет! Это ж тотальное неуважение к себе!Женщины действительно часто надевают себе розовые очки, но нельзя же попадать в зависимость!Как дальше жить? ПО-новому. Найти точку опоры в себе. Придумать план. Реализовать его.Кокой план - освободжение от наваждения.Вы можете, главное желание, сильное и искренное. Стлы у Вас есть. Нужно в себя верить, себя любить и ценить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила и такое в том числе, и вела себя соответственно. и план был что он там всего 2 года поработает.( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. пока была беременна он был постоянно здесь.поэтому практически никаких нервов не было. 50/50, но меня устраивало.а потом конечно стало устраивать только 10%. конечно эти проценты относительны.терплю около года. и каждый раз когда я собиралась рвать с ним останавливало- КАК проживу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой невестой? Женой вы себя представляете, ЖЕНОЙ.... Я предлагаю разговор, спокойный и обстоятельный, в котором без надрыва вы говорите своему МЧ обо всем, что вас беспокоит, тревожит, настораживает, говорите о своих желаниях и предпочтениях...а уже из разговора вам станет ясно куда и как двигаться...Главное разговор весь провести от начала и до конца и уточнить при этом все нюансы, которые вас интересуют...Говорить без намеков...ясно и четко называя все вещи своими именами. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любящие люди поступают по-разному...потому что каждый любит так, как умеет.... главное, чтобы это умение любить совпало в данной конкретной паре и обоих по максимуму все устраивало....Ваш сценарий жизни возможно кому-то идеально подойдет...а чей-то счастливый сценарий не подойдет вам....Все так индивидуально....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" как проживу"....в каком плане звучит это "как" ? в моральном или материальном ? В любом случае как-то да проживете...вопрос только в том, чтобы и с МЧ все наконец-то согласовать....Рвать отношения легко...строить значительно сложнее....но именно строить, а не прятаться за каждым новым кирпичиком в ожидании, что кто-то другой решит все вопросы за вас....Удачи вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на все 100% уверены, что он не женат? Не вижу смысла скрывать вас от шефа..[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за участие. к сожалению не могу ответить ни Аленке ни Татьяне, прямо сейчас уезжаю. так что не буду в сети день или два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была особая ситуация, не такая, как у вас Мой мужчина очень хотел быть со мной, я не решалась на переезд в другую страну. Мы общались много виртуально. Потом съехались, все хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут еще важно понимать что делать если разговор пойдет совсем не в то русло, куда аффтору хочется....и судя по всему запрос аффтора именно в этом -- ЧЕ делать если не получается семьи с этим человеком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - точно, автор, попробуйте лучше сосредотачиваться не на разборе полетов, а на деньгах. Занимательная штука, и полезная, главное)))). И потихоньку привыкайте - что Он- не Ваш. Поверьте, живут женщины без мужей и неплохо живут. Хотя, те, кто из них в достатке живут лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение