Бонд(007), дружочек, ты хде??? :)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже уверена в этом. ЧуЙствую :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я позволю себе быть уверенной в том, что не читает :)))) Не мог он мимо пройти..... вспоминала я его незлым-тихим.... не мог не отреагировать.... тем более, я ему кое-что обещала :))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд отдыхает от ликаря :-) как вариант....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы, а как же мы?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде,хде- везде ))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"убили" Бонда, "убили" Бонда, Бонда "убили" оооо...ни за что, ни про что, морские волны в обьятьях душили, ну а потом спецслужбы пришли и нежно спалиливот так исчез Бонд, а мы Бонда любили и не забыли :-)))может вернется, но только другим, а мы проследим :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали хороша, как всегда. Хай вертаецца любым, мы его усяким примем и вычислим :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, вычисляйте скорее уж )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Это было давно, Не во сне, не в кино: Городок ЦифроградЗелен был и богат.Цифруны и цифрята,Цифрульки, цифрушки,И цифрюхи, и циферкиЖили там дружно.Там же жил 007 - Слыл обычным совсем:Не агент, не Джеймс Бонд, Не входил он в бомонд,Просто мама 03Так его назвала,Ведь от 004Его родила...007 был хорош:Чернокудр, смуглокож, Был поклонник стихийИ писал он стихи.И когда Цифроград По ночам засыпал,007 цифровые Стихи распевал:8476 18 2(3) 12 91 45 206 3/12 7 220 819 747 305 90165/8 10542 6(2) 05 18 Этим песням внимал Весь притихший квартал:005 подпевал, 01 горевал, И мечтала 05, Замерев у окна, Ведь была уж давно В 007 влюблена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого..........душевно. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, дружок дорогой по тебе я скучаю И окно по ночам для тебя открываюТы вернись ну хотяб бесконечностьюЦифрою 8Ведь об этом тебя мы всем ликарем просимЗнаю, что ты вернешься. Ведь тоже скучаешьФлуд ночной ты читаешь и коменты шлешьИ вопросы оттуда ты мне задаешьИ без нас жизь с трудом себе представляешьНу а мы тут скучаем, а впрочем ты знаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе :))))))))) Нет ещё? Та шо такойя? :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он улетел, но обещал вернуться (с) )))))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям Карлсон а не 007:)))) ладно, уже и я ждю:))) вместе с Вами:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение