Выручайте, свадьба на носу. Где и почем?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выручайте, СВАДЬБА на носу. Где и почем? Девы, прошу коллективной помощи. В начале сентября у меня свадьба. По этому поводу назрел вопрос - ГДЕ это можно устроить? Хотелось бы недорогой ресторан или приличное кафе, желательно в районе Окружной-Богщаговки-Академгородка-Сятошино. Гостей будет примерно 60 человек. ВЫРУЧАЙТЕ, ПЛИЗ!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иНФОРМАЦИЯ с Ликаря : мы берем с человека 150 грн с человека без спиртного.меню очень разнообраное, вы можете заказать любое понравившееся блюдо, даже если его нет в меню, наши повара могут все . цена может нварьироваться, если менб будет отличаться от стандартного.у нас также в кафе есть бильярдный зал, где можно поиграть в бильярд. столы замечательные, проводятся турниры.адресс Ирпенская 78 а, Академгородок, одна остановка от метро, вощле Великой Кишени.8 066 718 25 41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) а как называется кафе?[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 км зону по житомирской трассе рассматриваете? есть прекрасное место в лесу с озером, с ночлегом...все готовят и убирают...[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите на всякий случай:) насколько далеко от Киева?[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина зайдите на сайт невеста юа там в форуме много обсуждений с отзывами и ценами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два бобра посмотрите в гугле ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кафе-бильярдклуб ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, зайду ю[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем нужна свадьба, дети взрослые, не чтобы поехать да на эти деньги отдохнуть, очередная кормешка гостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кафе Академгородок Ирина, у нас с мужем свое кафе -юильярдный клуб. 2 бильярдных зала и один зал для мероприятий. на 60 человек подходит. метро Академгородок возле Великой Кишени, ул.Ирпенская 78 А клуб Классик. Кухня у нас очень хорошая и вкусная, люди с форума уже заказывают на август мероприятие - юбилей. приедьте попробуйте. все сделаем красиво и хорошо, а главное будет с кого спросить и можем поручиться что все сделаем на высшем уровне. по деньгам демократично. Меню большое, плюс возможность заказать любые блюда которых нет в меню. Печем сами. спиртное можно свое. Цена с человека 150 гривен. есть большой экран (для слайд шоу, караоке и т.д.). Сделаем Вам скидку (от заказа более 20 человек от 10 %).. Если в будний день будет свадьба, то сделаем больше скидку :)Также один бильярдный стол предоставляется бесплатно на весь вечер мероприятия. пишите,подробности в личку. есть также знакомые которые могут украсить зал. живыми цветами, декорировать зал, столы и .т.д [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за нескромный вопрос! 2е детей уже..., почему не раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого двое ? :-О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора уже 3-е:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажись уже и четвертый будет! Класс! И какая разница когда человек решил выйти замуж, та хоть и после 10 деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько мне извесно ,автор 4 ждет, а какая разница? А я Иринку поздравляю так сказать заочно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос....главное очень по теме..... Скажу по секрету : иногда люди женятся больше, чем один раз...и при этом да-да-да - играют свадьбы, не глядя на то, что есть дети от другого(других) браков...Ириш, удачи тебе ! Я к сожалению по Киеву не подскажу...была бы ты в Харькове - поделилась бы всеми нашими контактами, а так еще раз удачи и пусть у вас все пройдет просто великолепно !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то смотрит на свадьбу , как на "кормешку", а кому-то за радость собрать своих близких и устроить для всех праздник... И это здорово, что люди могут и хотят это сделать. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали в Пролиске, это на пр-те Победы сразу за Дачной я довольна, была выездная церемония, у них в парке расписались "типа". сейчас по ценам не скажу, 2 года назад было ок. 130 с человека с моим алкоголем, овощами-фруктами и пр. по меню я нещадно урезала их предложения, в итоге еды было ровно столько, сколько надо, не возились потом с судочками и не жалели, что пропадает)))там совок, но милый такой, интеллигентный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, заеду к Вам:) .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все вопросы могу ответить:) да, детей 3, ждем 4:)))замуж выхожу второй раз. [+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иринка, сонышко, почитала и обомлела!)))))))) Поздравляю тебя, зая! Ты умничка! Героическая женщина! Ты, по-моему, с каждой деткой все моложе и красивше делаеся. Клянуся!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Танюша:) :)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу,но хочу Вас поздравить-Вы мне заочно по фоткам очень-очень нравитесь :))) Удачки Вам!!! ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) :)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение