Почувствовала себя диплодоком каким-то вчера.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Честно, людей в масках видела только в аэропорту. Это были иностранцы. У нас никогда не видела. Сама в маске никогда по улице не ходила. Увидев, подумала бы, что человек болен и не хочет заражать окружающих.Вообще, конечно, была бы не против, чтобы люди взяли за правило одевать маску, особенно на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

февраль, грипп гуляет во всю муж ведет старшую на комиссию к школе, детей полно, все чихают, у меня младшая только родилась. Одеваем старшей повязку такую же как и вы носили. КАЖДЫЙ врач задавал вопрос, и каждый врач смотрел странно после слов, что бы не заразилась и младшую не заразила...муж пришел сам в шоке..[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык... я в Днепре людей пугаю))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашему вниманию представлены модные маски :)http://tvtokio.ru/blog/chibibaka/yapontsy-odevayut-maski
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумала бы - какой предусмотрительный человек. спасибо ему за это... :) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не моднявости маски, а тому, что цивилизованность - она в голове, и чью-то голову дошла:)). Сознательные японцы чуть эпидемия гриппа - опа, и все в масках - не только персонал заведений. аэропортов, магазинов- а поголовно все. И раз - и заканчивается эпидемия без особых жертв. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала бы какой хороший человек вы - молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально как :( Если уж сами врачи.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригинальненько, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я подумала однажды на женщину что боится заразиться - она так была нафуфырено одета и пришла оплачивать счета в кассу. Ой я так плохо о ней подумала... аж самой неприятно. А оказывается все так банально и очень даже правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно???????? А почему же терапевты направляют только на флю???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а если боится заразиться, то почему плохо думать о ней? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...подвижницы каждый в своем селе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы подумала, что вы китаянка :) У нас тут китайцы обычно в масках шастают :) Если людное место, они всегда в масках. Мне непривычно такое видеть, я удивляюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делают американцы? Они просто дома чихают, не выходя?:) Или чихать они на всех хотели!? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходят сопливые и чихающие на работу :) Больничный редко кто берет Но особо сознательные тоже носят маски. Еще носят маски те, кто боится заразится в людных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мята, вы молодец :) Не комплексуете. Когда у меня было ослабленное состояние, я предпочла пропустить мероприятие и сидеть дома, а не шататься в толпе с маской :) Стеснялась ее надевать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего комплексовать - шапку же надеваем. когда холодно? И перчатки :) Я ж не сексом в метро занималась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы сравнили, шапку.. :) Выйти в маске в Киеве - это все равно, что выйти в костюме зайчика :)))Я точно закомплексованная тетко - даже в Штатах в маске не хожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите, но сегодня ехала в маршрутке (в больницу!) и так мужик возле меня чихал и кашлял. А я думала: "Ну если не можешь дома лечиться, так хотя бы маску надел!" Так что вы, молодец![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи :) В Бангкоке каждый третий в маске Особенно таксисты, продавцы, сотрудники аэропорта. И нормально :)Правда, первая подсознательная мысль все же-что это они больны, а не заразиться боятся.Но это уже не их проблемы :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение