а кто-то есть кто в этом году не едет в отпуск,

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не... с одним я как-то еще справлялась.. мож помоложе была...а тут один - привыкший, чтоб вокруг него ходили-увлекали-подносили-рассказывали-подтирали и второй, которому все вышеозвученное по возрасту положено... да + еще, видимо в целях личной программы набора веса перманентно с рук не слезающий... тяжко было местами... наверное я дета оранжерейное растениё:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я правда с одним детем но тоже, скорее растение АрАнжАрейное )))))))[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера первый раз за лето на озеро выбралась, а оно, стыдно сказать, - через дорогу у меня, шла я к нему и думала - это я как в Болгарии, - "на второй линии" живу - красота!Правда в само озеро себя пинками загоняла, - явно "не море"...но народ с энтузиазмом и до поздна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень надеюсь, что поедем, но пока еще не были у морей-океанов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года деть в киеве и перспективы на отдых небыло на отдых с ребенком тем более(очень высоки требования) и очень мало времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во львов можно и на выхлдные поехать, че о нем мечтать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я со своим дитем первый раз "отдохнула", вторую половину отпуска провела на успокоительных, зареклась его куда-то брать. Вырастет, сам пусть едет, я еще внуков хочу дождаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже в Киеве, работаю. Поэтому детей - к бабушке и в лагерь на море. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы также. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не едем :( все отложенные деньги ушли на ремонт машины :(((( уууууууу, радует одно что не уехали далеко.... 1[+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)Если очень захотеть, всегда можно найти повод улыбнуться :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу поехать, денег впритык, совесть мучает что с ребенком поехать на море надо, да и у самой депрессия развивается уже.Потом долги отдавать надо будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение