а кто-то есть кто в этом году не едет в отпуск,

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-то есть кто в этом году не едет в отпуск, по каким-либо причинам, как Вы держитесь в Киеве в такую жару, понимая что все лето пройдет в душном офисе. я в отчаянии, все вокруг уже отдохнули, побывали на море, а у нас не получается, деть в садике, а потом на асфальте возле дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деть у бабушки , а мы в городе ... муж работает, а я из солидарности) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже так. А толку об этом мучиться? Будет возможность - съездим. Может, осенью или зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня совесть сильно мучает, что деть все лето в душном Киеве, и не работается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не еду, никаких мучений-сожалений, а толку-то?:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не еду.не мучаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че там в отпуске делать? За ноутом совсем не работается (клавиатура кривая), да и с интернетом наверняка будут проблемы... Как отдыхать то? Мука это, а не отдых :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы не едем :( я с малой на пляж хожу, муж работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , на выходных в лес, парк ... а что делать? не всегда желания с возможностями свопадают... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только в начале ноября надеюсь выбраться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не еду (( ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ребенка согласна - поэтому его на море с бабушкой, а если нет возможности - старайтесь тут в наименее жаркие дни выбираться куда-то всей семьей....знакомые на выходные дачу снимают - деть счаслив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поледний раз была на море в 1996, и ничё не померла. Из Киева за поледние лет 15 лет.. ..2 года назад толька выбралась в лес, ну и два дня на майские в этом году. И знаете за два года НИ РАЗУ не была на больничном с ОРВИ. Сестра-школьница, вообще за лето только во время экзаменов выползала из дома.Я её на выходных "выгуливаю в парке") А что делать, что толку переживать, утешаю, что хоть в цивилизации живу, душ есть, горячая вода(благодаря колонке) круглый год ну и.т.д.иногда на Московский мост едем загорать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не еду нормально себя чувствую.Будет возможность и желание - поеду в октябре, ноябре, декабре...Не столь важно :)Да и что делать на море в такую жару, лучше в жару в офисе под кондиционером, а в бархатный сезон - на море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с младшим не получается выехать- финансы главный вопрос .[+sign]фотоальбомhttp://margaritka.io.com.ua/<a href="http://vkontakte.ru/id8765920">Я в контакте</a>[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая. мой отпуск накрылся медным тазом неделю назад. каждые выходные уезжаем + вечерами иногда к озерам ходим. правда деть наш у бабушки с дедушкой подальше от киева. как держимся? да вот так, а что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми не їдемо:(( але моїх це якось не хвилює. а я хоооооооочу....[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнйи раз была на море 5 лет назад так и хожу без моря и тдто работа была, то теперь декрет...дай Бог на след. год выбраться куда-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж не едет :(((((((((((((( - работа. И так уже 6 лет... Мы с ребенком на даче отыхаем :)))))))))) Спасибо бабушке :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не еду)) ищу кучу работы и курсы пишу, которые зимой деньгу принесут. Мечтаю о Львове и Египте в декабре (-) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное мы не поедем:( ну ничего правда у нас дача есть , так что переживем :([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы не едем. Малой маленький. Годик. Я боюсь с таким ехать. Наш папа в отпуске уехал к свекрови. Я у своей мамы в Борисполе(не лучше чем Киев). Красота! ((( А что делать то? На следующий год точно на море выберемся! Всем удачной работы, приносящей офигительно много бабла(это тем кто деньги зарабатывает и сидит в офисах)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не только никуда не еду, еще и выходных нет - все работа - рабство какое то... устала. Хочу уволиться, что бы отдохнуть хоть недельку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я только вчера в киев "из отпуска" вернулась... не нарадуюсь... так хорошо дома... и фиг с ним, что речки нет под боком с лугами и рощами... с двумя детьми имхо лучший отдых - сидеть дома:)))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С одним тоже иногда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение