я только скажу - Кабмин отменил тарифы Черновецкого

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я только скажу - Кабмин приостановил тарифы Черновецкого девченко, не хочу разводить опять эту тему, но КБ сегодня приостановил это постановление...неизвестно пересмотрят ли что-то, но я пока платить не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку дайте? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким образом? .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дам через пару минут..только корры из кабмина звонили - сказали Куликов сообщил, он возглавлял депутатскую группу по этим вопросам.счаз Тимошенко будет об этом говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ту-ту-ту на-на-на, снова вместе, снова рядом". Как только началась бузня с тарифами, я ждала Юльку. Они другой сценарий могут придумать, наконец?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отменил, а приостановил, это разные вещи. текст внутри Кабмін призупинив підвищення комунальних тарифів в Києві (розширина) Київ.proUA.com / 17.07.2009 15:25 Кабінет Міністрів Украхни на засіданні 17 липня прийняв рішення призупинити підвищення Києвом тарифів на комунальні послуги для населення і юридичний осіб із червня.Про це журналістам повідомив депутат Верховної Ради від фракції Блоку "Наша Україна - Народна Самооборона" Кирило Куликов, передають «Українські новини»." Згідно із законом про місцеве самоврядування, уряд і контролюючий орган може припиняти дію постанов і направляти подання Президентові про скасування цих рішень. Так уряд і зробив", - сказав він.Куликів підкреслив, що, оскільки рішення Києва про підвищення тарифів також скасоване судом, кияни повинні платити за старими тарифами.Нагадаємо, 1 червня вступили в дію нові тарифи на комунальні послуги в місті Києві. 15 липня Шевченківський районний суд Києва ухвалою у справі №2а-57/09 зупинив дію розпоряджень КМДА від 29 квітня 2009 року щодо підвищення тарифів на комунальні послуги для населення. У свою чергу КМДА подала апеляцію на рішення Шевченківського суду Києва.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто ничего не отменял, что вы паникуете() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, я ж по быстрому писала - да, приостановил...а дальше посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На РБК уже не Куликов, а Тимошенко, хотя суть та же...призвала платить по старым тарифам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.rbc.ua/rus/newsline/2009/07/17/566112.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне лично все равно,кто отменил,юлька-не юлька : главное,что отменили. А к выборам-не к выборам,нам-пересичным громаданам лишь бы не поднимали.)) И вообще-лично я не хочу помогать материально лене черновецкому и его молодой команде. Поэтому-спасибо огромное кабмину,дайимбохздоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цирк просто надоел до жути. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надоел,да. Но тк мало кто из нас с вами можт повлиять на ситуацию в стране, то давайте порадуемся хоть этой маленькой новости сегодня. А цирк еще впереди,я думаю -поближе к выборам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получив счет на 400 рубасов за неполные 40 м2 мне пофик кто отменил или приостановил... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веришь, кто отменил мне тоже все равно. Никак не могу присоедениться вот к "даимбохздововья" :) Каждый раз на этом зарабатывать се дивиденды - это уже не смешно.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тож бы пожелала ,но "в хвост и гриву")))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы а как заплатить по квитанции так чтобы не оплачивать эти 186грн вместо 116 ...ну это так размшления..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксерокс и корректор))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? а то ж меня с ребзем с позором выгонят с почты)))))))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего так много? у мну 68 м2 пришло на 330+счетчики и на гостинку 150 +счетчики???чего у вас так много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто вас не выгонит- практикуется часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...пошла шукать корректор ..или мужа. Пусть сканит фотожабит и распечатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счетчиков нет пока) , расход ХВ среднемесячный около 11 кубов , отопление 90 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, сначала корректор, потом ксерокс:))) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через Портмоне можно как-то заплатить по старым тарифам? кто-нибудь пробовал уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение